«ТимьЯн» — спецодежда от производителя!

Стильная спецодежда

При ассоциации со словом «спецодежда» сразу возникает образ грубой неудобной формы, которую вынужден носить. Современные технологии позволяют сделать рабочую униформу яркой, удобной и в зависимости от сезона комфортной. Вышитий логотип подчеркнет статус и солидность любой компании. Также нашивка привлечет новых клиентов, бросаясь в глаза лучше любой рекламы. 

«ТимьЯн» — спецодежда по Вашему заказу

В нашей компании Вы можете продумать, начиная от основных функций и до важных мелочей, какой будет спеодежда. По умолчанию компания «ТимьЯн» предлагает несколько видов товаров в зависимости от сезона:

  1. Летняя спецодежда (с защитой от высоких температур, форма сварщика, летний костюм лесника, нательное белье).
  2. Зимняя спецодежда (утепленные куртки и брюки для охотников, рыбаков).
  3. Осенне-весенние плащи и влагозащитная одежда (плащи-дождевики, костюмы из водоупорной ткани).
  4. Ассортимент товаров регулярно обновляется, не ограничиваясь определенным функционалом. С радостью разработаем одежду по Вашему личному эскизу и пожеланиям.
  5. Обувь ТимьЯн — твердым шагом в лидеры

Отдельное внимание стоит обратить на обувь производства нашей компании. Некоторое модели выдерживают температуру от +15 до -40 градусов по Цельсию. Гарантией безопасности станут сапоги, выполненные из экологического материала, содержащие противогрибковое и антибактериальное покрытие. Модели устойчивы к слабым растворам кислот, маслам органического неорганического происхождения. Также есть рыбацкие сапоги с высоким голенищем, удобные и надежные для любой погоды у водоемов.

Достижения компании на мировом рынке

Компания «ТимьЯн» регулярно участвует в выставках одежды и улучшает качество продукции. На 16-м Международном форуме «СВАРКА/Welding-2014» спецодежда нашего производства отстояла свое имя и заняла лидирующие позиции по привлекаемости клиентов. Среди производителей из Азии и Европы мы оказались лучшими в своем сегменте.

Мы не ограничеваемся определенными рамками и всегда готовы сотрудничать с крупными компаниями и принимать небольшие заказы от клиентов. С каждым работаем индивидуально, планируя все мелочи. Постоянные клиенты получают приятные скидки. Уже много положительных отзывов получила спецодежда организация «ТимьЯн» и компания не собирается останавливаться на достигнутом.

Лояльная ценовая политика, высококачественная продукция и взаимопонимание с заказчиком на всех этапах работы постепенно делают ТимьЯн лидером рынка.