Лучшые люстры в Украине

В создании интерьера любого помещения важную роль играет источник света. Выбирая светильники для кухни в гостиную или в классический кабинет, отнеситесь к делу серьезно.

Лучшые люстры в УкраинеСегодня можно купить люстру на любой вкус: от классики или выполненной в античном стиле до модерновых решений, где используется сталь и серебро. Люстра – это подвесной светильник с двумя и более лампами. Дизайнеры постоянно экспериментируют с внешним видом, материалом, количеством и направлением света, поэтому, решив купить люстру в Киеве, Днепропетровске или Харькове, вы точно найдете модель для себя.

Купить люстру: правильную и красивую!

Светильники подвесные — это один из наиболее распространенных предметов интерьера, особенно в домах с высокими потолками. Но люстры для кухни, спальни, детской следует купить разные по стилю. Рассмотрим их основные типы:

  • классические. Плафоны обычно изготовляются со стекла. Цвета, которые часто используются: белый, слоновая кость. Плафоны могут быть матовыми, прозрачными. Особенно пользуются популярностью такие светильники для кухни, ввиду их незаметности и легкой чистки. Не выходя из дома, можно купить люстры в Киеве с помощью Интернета;
  • с элементами флористики, где главной темой всегда выступают цветы и травы. Абажур чаще всего разноцветный, часто используется оттенок золото, дуб. Это одно из наиболее популярных решений для спальни, иногда для детской комнаты. Но и люстры для кухни бывают такого вида;
  • в модерновом стиле. Используются разные оттенки металлического цвета: сталь, олово, бронза, латунь, хром черный, никель, патина. Если нужен более традиционный цвет, выбирайте коричневый, серый. Для квартир с ретро-интерьером есть интересные оттенки: античная латунь, коричневый античный.

Интересно, что не теряют своей популярности хрустальные люстры. Киев, Одесса, Львов – в больших городах они часто украшают залы для проведения торжества и даже бала. Для изготовления таких светильников используют хрусталь, что повышает стоимость. Сейчас можно купить хрустальные светильники в стиле модерн, в дизайне которых используются черный, хром, латунь и другие цвета.

Часто это не указано, но есть особый вид — люстры с пультом управления, которые помогают регулировать освещенность. Они выполняются в различных стилях.

Купить люстры в Киеве или другом городе бывает сложно. Выискивая магазин, где продают недорого люстры для кухни, спальни или детской, вы тратите много времени. Удобнее всего заказать товар в Интернете. Купить люстры Киева можно, не выходя из дома. Рекомендуем обратить внимание на цены и ассортимент интернет-магазина «nasvitlo.com». Здесь представлена продукция известных производителей светильников: EGLO, Markslojd, Lampgustaf, Herstal, Kutek, Euroluce, Massive, Nervilamp, Pedret, Searclight, Viokef. Вы сможете легко выбрать и дешево купить люстры для кухни, ванной, кабинета. Доставка осуществляется по всей Украине.