Плитка ПВХ и ковролин от компании ВВК

Для отделки помещений как бытового, так и общественного назначения следует купить плитку ПВХ для пола. Этот материал имеет высокую стойкость к истиранию, не впитывает загрязнения и воду, поэтому за ним легко ухаживать. Пол, выложенный плиткой ПВХ, всегда отлично выглядит даже в местах с высокой проходимостью. Отделочный материал выпускается разных цветов и оттенков, может иметь рисунки и узоры. Большой ассортимент этой продукции предлагает компания «ВВК». Приемлемые цены, высокое качество и разнообразие изделий позволят украсить и надежно защитить полы в квартирах, офисах и производственных помещениях.

Преимущества плитки ПВХ:

  1. Не впитывает влагу.
  2. Обеспечивает высокую звукоизоляцию.
  3. Поверхность плитки не впитывает пыль и грязь.
  4. Продолжительный срок службы.
  5. Плитка имеет специально обработанные края, что позволяет при укладке сделать стыки незаметными.
  6. Просто монтируется.
  7. Если нет желания снимать старое покрытие купить плитку ПВХ для пола будет верным решением. Она отлично держится на паркете, ламинате или линолеуме.
  8. Плитку можно укладывать вместе с системой «теплый пол».
  9. Имеет небольшой вес и толщину.

Также компания «В.В.К.» реализует очень практичное и привлекательное напольное покрытие – офисный ковролин. Он станет отличным выбором для отделки полов в ресторане, гостинице, казино, клубе. Материал выпускается в виде рулонов с необработанными краями. Укладка производится быстро и просто. В отличие от линолеума ковролин для офиса мягче и напоминает ковер.

В отличие от ковров этим материалом можно покрыть пол любого размера при этом избежать видимых стыков или несовпадений рисунка. Он легкий, прочный и мягкий. На протяжении всего срока эксплуатации сохраняет свои свойства. Ковролин может сделать любое помещение более уютным и комфортным.

Особенности офисного ковролина:

  1. Обеспечивает хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию.
  2. Прост в уходе и долговечен.
  3. Имеет низкую стоимость.
  4. Внешне напоминает красивый ковер.

Цены на ковролин для офиса и отличный вид позволят украсить помещение без серьезных финансовых затрат в короткий срок. Покрытие для пола может быть натуральным или синтетическим. Ковролин, изготовленный из синтетических материалов, стоит дешевле, долговечнее натурального и ухаживать за ним намного проще. Независимо от использованного материала покрытие выпускается разных цветов, оттенков и фактур. Разнообразие продукции компании «VVK» даст возможность выбрать напольное покрытие, которое подойдет для любого интерьера. Он сделает помещение теплым и красивым.