Пакеты «майка»

Пакеты «майка» – самое экономичное решение при любом объёме и нагрузке!

Пакеты полиэтиленовые типа «майка» – это практически самый недорогой вид упаковки, который наиболее широко распространён, как в торговой сфере, так и в хозяйственной.

Каким же образом они смогли завоевать столь высокую популярность?

Действительно, этот вид упаковочной продукции встречается практически везде. Они востребованы среди продавцов и покупателей, благодаря своему удобству, отличному качеству, надёжности и невысокой цене.
Сегодня ни один современный человек не представляет похода в магазин или супермаркет, не приобретая пакет-майка. Такой универсальный упаковочный материал имеет определённые преимущества перед пакетами других типов.

Они отличаются по прочности и своему размеру, однако все они предназначены для перевозок продовольственных или непродовольственных товаров. К тому же свою практичную функцию пакеты-майка продолжают выполнять даже после совершения покупки, когда покупатель использует его в своих целях по хозяйству.

Особенная конструкция, как самого пакета, так и ручек, позволяет использовать изделие там, где необходима наибольшая грузоподъёмность и прочность.

В чём же особенность изготовления данного вида продукции?

Изготовление пакетов майка производится на специальном оборудовании из полиэтиленовых гранул, которые плавятся при высоких температурах и проходят через фильтры. Затем осуществляется процесс экструдирования (выдавливания), придания нужной формы и разделение.

Производственные компании осуществляют выпуск данной полиэтиленовой продукции только из первичного сырья высокого или низкого давления, с применением качественных красок и на современном оборудовании. Благодаря этому, выпускаемая продукция получается высокого качества и с полной безопасностью для потребителей. Учитывая то, что производимый полиэтилен будет применим в быту, он проходит очень жёсткий контроль по экологическим стандартам.

Производство полиэтиленовых пакетов типа «майка» может выполняться в рекламных целях. Для этого на поверхность полиэтилена наносится любое рекламное сообщение, логотип, слоган, контакты компании или магазина, а также любой другой рисунок.

Существует две технологии печати: шелкотрафаретная для малых тиражей до 5тыс. шт., а также флексопечать для тиражей от 5тыс. штук и полноцветной печати логотипа на них.

Такие изделия покупаются огромным количеством людей, так что эффективность рекламного сообщения будет высокой. О ваших товарах и услугах узнают все!

Реализуя пакет майка в розницу, следует учитывать условия их эксплуатации. Благодаря особенностям конструкции и использованию ПНД в качестве сырья размер и грузоподъёмность изделий может варьироваться по желанию заказчика.

Купить пакеты-майка оптом – это доступный способ дать толчок в развитии бизнеса, обеспечить эффективное вложение средств и гарантировать результат!