Офисное светодиодное освещение

Выбор освещения офисного пространства – очень важная часть начала работы офиса. Освещение влияет на всех сотрудников, находящихся в помещении. Характеристики осветительных приборов имеют прямое влияние на состояние человека на рабочем месте, на его настроение, работоспособность и усталость. Правильно подобранный план освещения поможет сделать рабочий день более плодотворным для всего коллектива и самой компании в первую очередь.

При выборе освещения для офисных помещений стоит руководствоваться несколькими важными критериями: безопасность, срок службы и гарантии, экономичность и экологичность. Всем этим требованиям полностью соответствует светодиодное осветительное оборудование.

Светодиодное освещение – это отличная альтернатива классическому офисному освещению. Все светодиодные светильники имеют высочайший уровень безопасности, поэтому могут быть установлены на потолки, выполненные из любых материалов.

Помимо этого светодиодные светильники имеют множество других плюсов. Со светодиодным освещением Вы сможете создать приятную рабочую атмосферу в офисе благодаря мягкому, равномерному, рассеянному свету. Уровень безопасности у светодиодного освещения очень высокий, полностью отсутствует эффект мерцания, перегревание, высока устойчивость к механическим повреждениям. Огромным плюсом станет долгий срок службы (от 50 000 часов) и гарантия более чем на 10 лет.

Кроме того, Вы сможете экономить на освещении, потому что светодиодные светильник в два и более раза экономичнее обычных. Светодиодные осветительные приборы имеют современный лаконичный дизайн, поэтому впишутся в интерьер любого офиса.

Планировка и конструкция офисных помещений может быть разной, именно поэтому в каталоге нашего магазина представлен большой выбор офисных светильников разного вида и класса: ультратонкие светильники для помещений с ограниченным пространством для монтажа, универсальные, которые подойдут для любых потолков, накладные, светильники для потолков типа «Армстронг» и «Грильято». В нашем магазине все светодиодные осветительные приборы продаются по низкой цене и на выгодных условиях.

В магазине LED-AIR Вы сможете заказать любой необходимый светильник, потому что в нашем каталоге представлен широкий выбор моделей разной мощности, размеров и параметров. При заказе можно выбрать нужную цветовую температуру и дизайн любого светильника. Все светильники легко монтируются в потолки, легко обслуживаются