Магнит с логотипом – как напомнить клиенту о себе

Как часто человек открывает холодильник? Сколько раз в день он к нему подходит и смотрит на дверку? Очевидно, что это отличное рекламное место, которое следует использовать максимально выгодно. Исследования показали, что магниты с логотипом входят в тройку лидеров сувенирной продукции.

Изготовление магнитов с логотипом следует доверить профессионалам. Компания с большим опытом поможет разработать индивидуальный дизайн и учесть все пожелания клиентов. Современные технологии позволяют выпускать пластиковые магниты, объемные магниты, а также стикеры из различных материалов. Интересным решением станет барельефная фигурка, выполненная из полимерных смол с эмблемой компании. Кроме того, большой популярностью пользуются магниты с имитацией различных фактур. Наиболее распространенный вариант – гибкие магниты с полиуретановым покрытием.

В каталоге megamagnit.ru представлены самые распространенные виды магнитов. Однако заказчик всегда может внести пожелания, скорректировав форму, размер или дизайн готового изделия.

Почему МегаМагнит

Компания МегаМагнит зарекомендовала себя как надежный партнер, воплощающий в жизнь все желания клиентов. Производство ведется с учетом последних технологий на современном оборудовании квалифицированными специалистами. Многолетний опыт работы позволяет добиться отличных результатов в максимально сжатые сроки.

Как правило, производство магнитов с логотипом включает в себя использование нескольких технологий. Таким образом мы можем воплотить в жизнь даже самые смелые задумки дизайнеров. При этом качество останется первоначальным. Магниты с логотипом – сувениры, которые постоянно будут напоминать клиентам о компании, если они будут выглядеть безупречно.

Важны детали

В сувенирной продукции важна каждая мелочь. Так, компании, которые еще не определились с дизайном, могут заказать разработку в МегаМагнит. Использование красочной эмблемы вместе, добавление ярких красок и полезной информации сделает магнит оригинальным сувениром. Магнит может быть изготовлен в виде фигурки или логотипа. Дополнительно можно нанести ламинацию или добавить тиснение.

Магниты с логотипом являются обязательной атрибутикой компании, которая заботится о клиентах и старается лишний раз напомнить о себе в ненавязчивой форме.