Как выбрать кресло для начальника

Офисной мебели в жизни любой, даже самой маленькой компании, отводится очень важное место. Ведь клиенты или партнеры, оказываясь в месте принятия решений и проведения переговоров первым делом обращают внимание именно на антураж, дизайн и декор помещения, а также на мебель, которая стоит в кабинете руководителя – чем изысканнее и роскошнее все выглядит, тем и доверия с уважением больше. Такова человеческая логика, ничего не поделать.

Достойно должно выглядеть все: стены, стол, стулья и, конечно же, кресло руководителя. Вот о его выборе и дизайне поговорим поподробнее.

Массажное кресло: как его выбратьСвоеобразный элемент власти, место руководителя, его второй дома – именно этими словами можно охарактеризовать кресло, в котором начальник проводит большую часть своего времени. Оно должно выделяться на фоне всех остальных предметов мебели офиса не только своими габаритами, но и формой, цветом, оформлением. Проще говоря, от него должно веять чем-то великим и достойным. В крупных магазинах офисная мебель от производителя всегда доступна по низкой цене.
Однако, это не единственные замечания. В общем смысле можно сформулировать следующие требования к креслу руководителя:

натуральные и прочные материалы – экономить на стоимости не надо, кожа должна быть кожей;
соответствие стилистике общего интерьера и правильное с ним сочетание;
красивый и умелый декор – кресло всегда можно украсить какими-то деталями, тем самым, выделив;
правильный размер – оно должно быть большим, но не огромным, высоким, с большой спинкой, но только не таким, чтоб там потерялся целый человек; место расположения – кресло, находящееся в дальнем углу, выглядит несколько странно, намекая тем самым на несостоятельность или трусость человека, который в нем сидит, посему расположите его в центре. Многие приобретают мебель для переговорной офиса что бы переговоры проходили успешно и комфортно. И, напоследок: если фирма занимается серьезным бизнесом, то не о каком желтом кресле с попугаями или тортиками не может быть и речи – это не только создаст эффект комичности среди непосредственных подчиненных , но и отпугнет клиентов. А вот если компания работает в сфере организации праздников и различного рода мероприятий, можно подумать и о достаточно креативной модели, подчеркнув, тем самым, фантазию и смелость руководителя, можно купить кресло руководителя по акции, так же на крупно габаритный товар есть доставка по городу бесплатно, оформляйте заявки на сайте. Выбирайте кресло с умом, тогда и с клиентами все будет в порядке!