Как выбрать кафельную плитку

Часто бывает так, что покупатели в первый же день находят идеально подходящий вариант, а в последующие дни и походы по магазинам лишь закрепляют свое мнение по поводу первого варианта. Если же в итоге вы затрудняетесь сделать выбор между какими – либо двумя коллекциями, обратите внимание на их цветовую гамму. Вполне возможно удачным вариантом будет их совмещение в «одно целое». То есть вы можете просто взять в качестве основы одну коллекцию кафельной плитки, а из другой добавить несколько элементов декора, бордюры, а так же и пол. Такие решение может быть неожиданным, но очень стильным и гармоничным.

фотоЛюбой мастер смело скажет вам, что чем ровнее плитка, тем легче ее укладывать. Поэтому выбор ровной кафельной плитки так же очень важен. Вы можете обратить внимание при выборе на проверенные фирмы по производству такой плитки, но увы никто не застрахован от того, что в различных ее партиях качество плитки может изменяться в различные стороны. Но и прежде чем спешить делать выбор в пользу дорогих импортных брендов, следует обдумать это решение. Вполне возможно, что вы получите плитку такого же качества, что и другие варианты, представленные в магазине. но при этом цена импортной плитки будет на порядок выше, как минимум из – за транспортных расходов на нее. Сейчас ремонт квартир в Зеленограде доступно по низкой цене.

Что касается цены – оптимальная по качеству кафельная плитка будет стоить от 500 рублей за квадратный метр и выше. В диапазоне от 500 до 1000 рублей за квадратный метр вполне возможно найти отличные варианты, которые подойдут по всем вашим требованиям!

Выкладывать «белый» список компаний – производителей отличной кафельной плитки мы не станем, ведь для каждого человека этот список сугубо индивидуален. В любом случае, следуйте нашим советам и вы обязательно выберите наилучший для вас вариант!

Один комментарий к записи «Как выбрать кафельную плитку»

  1. Пингбэк: Выбираем тротуарную плитку для дачи | Новости

Комментарии закрыты.