Дизельные генераторы от ООО «Генераторный центр»: преимущества и покупка

ООО «Генераторный центр» более 15 лет продаёт дизельные генераторы ведущих производителей. Такие автономные электростанции, как дизель генератор, широко используются при ремонте и строительстве различных зданий и сооружений. Также они необходимы как резервный источник электричества для различных предприятий, организаций и частного сектора.

Преимущества дизельных генераторов

ООО «Генераторный центр» предлагает только качественную продукцию. У дизельных генераторов есть ряд преимуществ по сравнению с бензиновыми. К ним можно отнести, например, финансовую выгоду от покупки. Ведь работа генераторов на дизельном топливе обходится дешевле, чем на бензине.

Также к плюсам можно отнести длительность автономной работы, высокую пожарную безопасность и высокий моторесурс двигателя. Дизельную электростанцию можно эксплуатировать в разных температурных условиях. Также у таких агрегатов хорошая устойчивость к перегрузкам.

Как приобрести дизельные генераторы

Для покупки предлагаемой продукции посетите сайт компании http://gencen.ru/ и выберите необходимую модель генератора. Если возникли вопросы, их можно задать по указанному на страницах веб-ресурса номеру телефона или написать в форме обратной связи, и специалисты с удовольствием на них ответят.

ООО «Генераторный центр» имеет свою службу доставки. Поэтому по Москве и области перевозку заказанного товара осуществляют специалисты организации. В другие регионы производится отгрузка заказа выбранной клиентом транспортной компанией, которая доставит товар конечному потребителю.

gencen.ru