«ТРИ КИТА» СОВРЕМЕННОГО ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

В современном мире Китай стал мировым центром производства современного промышленного оборудования по доступным ценам. Это выгодно для предприятий малого и среднего бизнеса: владелец получает качественное и инновационное оборудование, и при этом нет необходимости инвестировать в него огромные средства.

А также, при запуске производства не нужно завышать цену на выпускаемую продукцию, закладывая стоимость вложений на оборудование, проигрывая в конкурентной борьбе и повышая финансовые риски. Как видим, промышленное оборудование из Китая – это стратегически удачный ход.

Современное промышленное производство стоит на «трех китах», которые тесно связаны между собой:

  1. Капитал
  2. Рабочий потенциал
  3. Оборудование

Успех предприятия будет зависеть в большей степени от выбранного оборудования, поскольку все производство автоматизируется и достаточно небольшого количества специалистов для его обслуживания. Производственные мощности, эргономичность, качество, функциональность – являются главными факторами при его покупке. Также, если покупаемое оборудование не должно быть морально устаревшим. Всем этим требованиям отвечает промышленное оборудование, привезенное из Китая.

В Китае очень много производителей разного уровня. Но около 150 промышленных предприятий из Китая зарекомендовали себя на мировом рынке, как надежные производители промышленного оборудования высокого класса. Помимо обеспечения внутреннего рынка, оно активно экспортируется. Самое большое здание в мире построено именно в Китае, а многоуровневые развязки, небоскребы, современные аэропорты и вокзалы, глубоководные порты, железная дорога, проложенная на высоте 4 км над уровнем моря? Все это было сделано благодаря китайскому промышленному оборудованию. Поэтому мнение, что все «китайское – это плохо» уже ушло в прошлое. В Китае можно купить промышленное оборудование, как среднего, так и высокого класса. Главное – не попасть на мошенников, которых тоже хватает. Как избежать обмана при покупке китайского оборудования для промышленного производства?

Обратите внимание на следующее:

  • Фотографии

Сделаны ли они качественно, не скопированы ли они с других источников.

  • Характеристики

Должно быть видно, что их составлял специалист. Параметры и характеристики должны быть максимально полными и точными. В случае, если вы запрашиваете какую-либо дополнительную информацию, она должна быть вам выслана в ближайшее время.

  • Фирма-производитель

Проверьте наименование фирмы-производителя, реально ли оно. Нет ли ее среди списков скаммеров (мошенников). Многие предприятия, зарегистрированные на популярном ресурсе Алибаба, не являются действительными. Также, можно запросить данные о предприятии на специальном налоговом ресурсе Китая. Запросите у фирмы-производителя номер государственной регистрации и сертификаты.

 

Закупая промышленное оборудование в Китае можно остаться довольным. И специалисты российской компании ИкарЛогистикс готовы помочь вам в этом. Мы готовы выбрать подходящее оборудование, нужного качество по оптимальной цене, проверить его и проследить за доставкой в Россию. Работа с Китаем – наша специализация!