Надежная компания по аренде кранов в Москве

https://www.arendakranov.ru/

 

Поскольку услуга по аренде специализированной техники набирает популярность, то сегодня ее оказывают многие компании. Условия сотрудничества (цены, сроки поставки, минимальный период аренды) различаются. Если вы хотите получить максимально выгодное предложение по цене, то стоит рассматривать варианты от собственников автопарков. Цены у посредников будут на 20-30% выше.

Компания по аренде кранов https://www.arendakranov.ru/ располагает собственным парком техники. Это большой выбор установок разного типа и грузоподъемности, что позволяет подобрать оптимально подходящий вариант с учетом запланированных работ. Так как техника находится всегда в технически исправном состоянии, то гарантируется быстрая доставка на территорию клиента. Вы также можете воспользоваться помощью сотрудников компании, которые подберут подходящий кран, учитывая следующие важные моменты:

  • объем и характер запланированных работ;
  • особенности местности;
  • вес и габариты груза.

С учетом веса и объема груза подбираются подходящие краны по грузоподъемности. Если не учесть этот момент, то при эксплуатации техники могут возникнуть непредвиденные ситуации, например, опрокидывание крана или обрыв крюка. Если речь идет о подъеме или перемещении тяжеловесных грузов, то в некоторых случаях целесообразно использовать несколько кранов одновременно. Для каждого клиента будут проведен дополнительный расчет. Который позволит подобрать не только подходящую технику, но и оптимизировать расходы, исключить ненужные затраты, но при этом создать все условия для качественного и безопасного выполнения запланированных работ.

Преимущества обращения в компанию Аренда кранов

Помимо выгодных цен все клиенты смогут оценить высокий уровень сервиса. Для оформления заявки не нужно посещать офис. Заказы принимаются как через сайт, так и по телефону. С каждым клиентом работает менеджер, который отвечает на возникающие вопросы, подбирает технику и проводит соответствующие расчеты. При аренде кранов на период от 2 суток корпоративным клиентам предоставляется дополнительная скидка. Вся техника в технически исправном состоянии доставляется в оговоренные сроки на объект. Каждый клиент получает необходимые сопроводительные документы для отчетности.