Грузовое Такси

 

Грузовое такси- современный городской сервис.

Грузовое такси на сегодняшний день — супер популярный сервис в сфере мелких городских грузоперевозок, а также перевозок по области. Грузовое такси в Нижнем Новгороде востребовано как среди частных лиц, а так же пользуется успехом у компаний.
  Вы купили бытовую технику, новый диван, строй материалы, и всё это надо доставить до дома? Или может вам необходимо доставить снегоход на дачу? В таком случае вам просто стоит сделать один звонок в службу грузового такси +1500 кг., и в течении 30-60 минут подъедет нужная Газель, и Вы без лишних хлопот сможете перевезти всё необходимое.

Грузовое Такси предоставляет следующие услуги:

  • Доставка мебели, бытовой техники, личных вещей
  • Перевозка различных строительных материалов
  • Перевозка отдельных предметов мебели или техниками с услугами опытных грузчиков
  • Комплексные квартирные или офисные переезды
  • Вывоз строительного мусора на полигон или утилизацию
  • Перевозка окон и дверей на Газели с пирамидой
  • Перевозка промышленных станков на Газелях с верхней загрузкой
  • Перевозка длинно мерных грузов, например 6 метровые профильные трубы, или пиломатериал
  • Буксировка прицепов категории B — E, автолавки, прицепы с катерами, и т.д.
  • Перевозка мотоциклов, снегоходов , квадроциклов, и другой техники
  • Перевозка продуктов питания с соблюдением теплового режима

Все виды сопутствующих погрузо/разгрузочных работ, а так же услуги по сборке и разборке мебели.Это и многое другое вы сможете реализовать обратившись в наше грузовое такси.

Грузовое такси

Кроме транспортных услуг, вам может потребоваться услуги грузчиков.

Это будет особенно актуально если вы решили переехать на новое место жительства. Специалисты Грузового такси +1500 кг., помогут вам без труда и с хорошим настроением справится с этой нелёгкой задачей. В первую очередь, исходя из объёмов перевозимых вещей менеджер поможет подобрать вам нужный транспорт, а также оптимальное количество грузчиков, а всё остальное уже сделает опытная бригада грузчиков с водителем Газели. Грузчики разберут, упакуют и аккуратно перевезут ваши вещи на новый адрес, всё соберут и расставят на новые места. 

Транспорт 

В основном, для небольших перевозок идеально подходит Газель — это манёвренный лёгкий грузовик, который без труда справится с перевозкой вашего груза. Объём кузова Газели позволяет перевозить как один холодильник или диван, так и целую 2 — 3ёх комнатную квартиру. Кроме Газелей в грузовом Такси можно заказать транспорт грузоподъёмность 3, 5, 7, 10 тонн, для перевозки большого количества груза. А так же специальный транспорт, например: самосвалы, для перевозки сыпучих грузов, манипулятор, эвакуатор, газель рефрижератор и другой востребованный транспорт.

 

Таким образом позвонив в Грузовое Такси +1500 кг., вы сможете перевезти абсолютно любой груз, начиная от холодильника заканчивая кирпичом для строительства загородного дома. Можно сделать вывод, что служба грузового такси, является лучшим решением для перевозки грузов по Нижнему Новгороду, Нижегородской области и России.

 

Один комментарий к записи «Грузовое Такси»

  1. Пингбэк: Как выбрать флизелиновые обои для дома? | Новости

Комментарии закрыты.