Мелкосерийное производство пластиковых шестерен

Мы занимаемся производством и восстановлением изделий из пластика: шестерен (размерами от десяти до ста пятидесяти миллиметров), осей, втулок и центровочных колец.

Мелкосерийное производство пластиковых шестеренТакже мы изготавливаем шестерни из капрона и механизмы, применяемые для офисной и бытовой техники, например, миксеров, факсов, шредеров и пр., а именно гребенки, рамы, опоры и толкатели.

В нашем расположении полностью укомплектованный парк оборудования с числовым программным управлением, включающий в себя такие станки изготовление шестерен, как токарные, фрезерные и зубонарезные. Поэтому мы с легкостью можем выполнить единичные заказы на любые изделия, например, на шестерни.

Планетарная шестерня

Чаще всего в механизмах техники как офисной, так и бытовой, используются шестерни из пластика или капролона. Иногда бывает нелегко или вовсе не возможно подобрать замену вышедшей из строя шестерни. В таком случае мы можем восстановить или изготовить шестерню идентичную утерянной детали, по предоставленному образцу.

Мы сотрудничаем с сервисными центрами, ремонтными мастерскими, а также с частными лицами. Нередко поступают разовые заказы на небольшие партии шестерен для конкретных моделей оборудования.

Часто встречаются «неудачные» модели, у которых постоянно происходит поломка одной и той же шестерни. В таком случае мы производим для Вас небольшую серию шестерней по предоставленному оригинальному образцу. Это позволит сэкономить средства на более дорогостоящих разовых заказах, а также всегда иметь в запасе шестерню.

Звездочка для цепной передачи

Мы изготавливаем детали не только по чертежам и эскизам, но и по фрагменту зубчатого колеса вышедшей из строя шестерни.

Средний срок производства одного компонента составляет 1-3 дня. Для мелкой партии его длительность может увеличиваться до 7 дней.