Строительство малоэтажных домов

Строительство малоэтажных домов стало в последнее время одним из самых важных составляющих российской отрасли строительства.

Строительство малоэтажных домовИменно таунхаусы, коттеджи и особняки, а не квартиры в высотных домах являются оптимальным местом для жительства в странах с развитой рыночной экономикой, где эту тенденцию старательно развивают и поддерживают. В связи с вышесказанным, в Свердловской области строительство коттеджей становится популярным, причем не только в сельской местности, но и в черте города, где под малоэтажное строительство отводятся значительные территории. Сейчас строительные компании малоэтажного строительства сталь расти в два раза быстрей.

В 2013 году в большей степени возводились особняки до трех этажей, а также многоэтажные дома высотой до пяти этажей. Квартиры в многоэтажных домах строились как одноуровневые, так и двухуровневые. При таком строительство основное внимание уделялось качеству жилища, а не количеству построенных квартир. Приобретая такое жилье, покупатели получают также земельный участок непосредственно возле дома. Екатеринбургским центром малоэтажного строительства внедряется в широкую практику новый подход к возведению таунхаусов как за пределами города, так и в его черте.

В первую очередь такой новый подход предусматривает наличие гаража в здании, земельного участка для каждого владельца и отдельного входа в каждую квартиру.

Опыт строительства и практические наработки зарубежных строительных компаний, а также наличие разнообразного выбора качественных и экономичных материалов для строительства, превращают процесс возведения таунхаусов в динамичную, не растянутую во времени процедуру.

Комфортное жилье сегодня пользуется повышенным спросом. В первую очередь такая ситуация интересует частных застройщиков. Со спросом растет и предложение, а, точнее, растет количество строительных компаний, которые предлагают свои услуги в строительстве коттеджей и возводят малоэтажные многоквартирные дома. В перечне их услуг присутствует также создание проекта малоэтажного дома.

Просмотрев готовые проекты малоэтажных домов, на которых специализируется наша компания, каждый клиент сможет подобрать себе проект по своему вкусу.

Среди основных, динамично развивающихся направлений деятельности нашей компании – малоэтажное строительство в Екатеринбурге и прилегающих районах.

Наши специалисты используют передовой опыт строительства и самые новые его технологии, поэтому стоимость наших работ ниже, чем в целом на рынке строительных услуг.

Если вы задумываетесь над строительством коттеджа, позвоните нам, и наши специалисты ответят на все ваши вопросы. Если вы еще не определились, что именно вам нужно, мы порекомендуем вам подходящий проект и поможем принять правильное решение.

Позвоните, и вы обязательно останетесь довольны нашим сотрудничеством!

2 комментария к записи «Строительство малоэтажных домов»

  1. Пингбэк: Выбираем щебень для фундамента | Новости

  2. Пингбэк: Выбираем дизайнера для целевой страницы | Новости

Комментарии закрыты.