Вся правда о кредиторах

Вся правда о кредиторах
Один банковский сотрудник рассказал об особенностях работы, которые не помешает знать тем, кто собирается взять или уже имеет банковский заем. После всех историй с финансово-кредитными учреждениями стоит прочесть то, о чем пойдет речь ниже.


Вся правда о кредиторахОформление кредита решит все существующие проблемы – так обещают нам банки. Права заемщиков соблюдают, они сами согласны на все условия, так что все законно. Отрицательную сторону клиент узнает после утихания эмоций от полученных денег. Размер выплачиваемых в итоге процентов интересует очень многих.

О том, какие методы используют специалисты по займам, предоставляемым на бытовую технику, расскажем ниже. При правильном подходе люди выплачивают 75% за год. Хочу сказать что взять кредит с плохой кредитной историей вполне можно даже сейчас.

О банковских кредитных специалистах

Сотрудник банка – представительный человек, при галстуке, одетый в рубашку. Создается впечатление, что он помогает людям, дает деньги на приобретение необходимой или желаемой бытовой техники. Специалист по кредитам – небольшая частичка в работе банка, на которой часто держатся большие организации. Банки получают прибыль различными способами, часто разорительными для обычных граждан.

Работники, выполняющие функции кредиторов, подвергаются сильным эмоциональным испытаниям. Получить должность сотрудника по кредитованию довольно просто: собеседование, а дальше направление на тренинг, обычно длящийся неделю. Человека с утра до самого вечера обучают всем техническим нюансам, общению с клиентами, работе с компьютерными программами. Обязательно рассказывают о технологии продаж, чтобы знать, как донести до клиента необходимость кредита.

Работают на этой должности чаще всего молодые люди: студенты или недавние выпускники вуза. Многие считают эту работу способом карьерного роста, потому ведут себя напористо и смело (хотя системе именно это и нужно).

Предложение о продаже кредита

Настоящее обучение происходит лишь на практике. Найти таких можно на очень многих торговых точках. Работник интересуется у покупателей желанием взять кредит на покупку. Кредитор узнает, что нужно клиенту и какие он имеет возможности, чтобы уговоры закончились успешно.

На территории одного магазина могут находиться несколько представителей банка: иногда один почти уговорил потенциального клиента, а его переманил коллега. Бывали случаи драк сотрудников на глазах клиентов и чаще всего между собой спорят девушки.

2 комментария к записи «Вся правда о кредиторах»

  1. Пингбэк: Выбираем дверной доводчик | Новости

  2. Пингбэк: Как выбрать технические двери | Новости

Комментарии закрыты.