Профессиональное звучание и ничего лишнего

Наушники профессионального класса Monster Beats – лучшие наушники в сегменте, созданы для воспроизведения музыкальных композиций в высоком качестве и прекрасно подходят для использования звукорежиссерами, диджеями, музыкантами и просто фанатами качественного саунда. В этих наушниках в сочетании с отменной звукоизоляцией применена эффективная технология усиления басов. Без лишних усилий купить наушники monster beats можно, например, в интернет-магазине.

Практически вся продукция адаптирована для совместной работы сiPad, iPhone или iPod. Целая линейка наушников Monster Beats была разработана компанией Monster Cable с привлечением легендарного рэпера Dr. Dre, данные изделия ориентированы в первую очередь на поклонников хип-хопа.

Корпус Monster iBeats изготавливается с применением металлических элементов, препятствующих возникновению различного рода колебаний, что позволяет добиться отменной чистоты звука с глубокими басами. Модели со складной конструкцией очень удобно транспортировать, а применение металлических шарниров гарантирует надежность фиксации элементов наушников. Использование встроенного усилителя в ряде полноразмерных гарнитур позволяет снизить параметр сопротивления для возможности использования совместно с портативными устройствами.

Эксклюзивный провод обеспечивает точный сигнал, обладает повышенной прочностью, а главное совершенно не спутывается. Наушники Monster Beats замечательно фиксируются на голове, а благодаря мягкому оголовью и объемным эргономичным амбушюраммеломан не почувствует усталости, даже если будет носить их целый день.

Серия наушников Monster Beats Pro снабжена съемными амбушюрами из велюра, которые можно мыть, чтобы Ваши любимые наушники выглядели всегда безупречно. А Flip-up амбушюры без ущерба шумоизоляции всегда позволят слышать, что происходит за спиной. Также очень полезной будет функция подключения кабеля либо к правой, либо к левой чаше наушников. При этом свободный вход автоматически переключится на выход.

Наушники облегченной серии Monster beats Solo HD – лучшие наушники для спорта, производитель снабдил их функцией ControlTalk, с помощью которой владелец может дистанционно управлять воспроизведением звука и принимать звонки на iPhone или iPod, и все это абсолютно без ущерба звучанию. А просторные ушные капсулы, которые покрыты сверхмягким материалом, обеспечивают высокий уровень комфорта при использовании.

В комплект поставки наушников серии Studio и Tour входит кроме самих наушников прочный футляр, снабженный карабином для зацепки на поясе или рюкзаке, дополнительный кабель с блоком микрофона и кнопкой управления вызовами, а также два переходника на Jack 3.5×2 и Jack 6.3.

Внутриканальные модели наушников серии Tour очень легкие с широким выбором вкладышей из силикона, что позволяет интенсивно тренироваться, наслаждаясь любимыми композициями.

Один комментарий к записи «Профессиональное звучание и ничего лишнего»

  1. Пингбэк: Инфракрасное отопление загородного дома | Новости

Комментарии закрыты.