Пластиковое окно

Защита от ультрафиолета

Для этого применяются стекла с зеркальной поверхностью (достигается посредством нанесения тонкого слоя окисей металлов). Так же можно просто окрасить стекло.

Пластиковое окноОгнеупорность
Сделать стекло огнеупорным поможет металлическая сетка. Она не позволяет стеклу разлететься на осколки при сильном нагревании. Триплекс — это стекло, состоящее из нескольких слоев, между которыми находится специальная пленка, гарантирующая безопасность при механическом воздействии. Она так же не дает стеклу разлететься на осколки. Так же эта технология обеспечит дополнительную защиту от УФ-лучей и уличных шумов. Окна металлопластиковые стали очень популярными в крупных городах.

Уплотнитель

Он гарантирует полную герметизацию окна. Повышает тепло- и звукоизоляцию. Он изготавливается из специальных полимеров — резинопластика или каучука и представляет собой резинку, которая прокладывается по периметру окна.

Фурнитура

За время своей жизни окно может открываться и закрываться несколько сотен тысяч раз. От правильного выбора качественной фурнитуры напрямую зависит срок жизни вашего стеклопакета. Как правило, фурнитура покупается в одной комплектации с самим окном. Но это не значит, что вы не можете подобрать для себя еще несколько вспомогательных деталей.

Вы можете добавить в комплектацию ограничитель поворота, проветриватель щелевого типа, механизм ограничения открытия створки или микролифт, котрый поможет снять излишнюю нагрузку со створки. Так же очень полезной может оказаться и «детский замок».

Один комментарий к записи «Пластиковое окно»

  1. Пингбэк: О правильном выборе штукатурки | Новости

Комментарии закрыты.