Обогреватель Пион или лидер рынка Иколайн

После того, как теплые осенние дни меняют прохладные, каждый житель квартиры или дома вспоминает об обогревателях, способных поддержать температуру на комфортном уровне. При этом всех интересует вопрос, как обеспечить тепло, не тратя при этом лишних средств. В первую очередь в голову приходят масляные обогреватели и конвекторы. Но наряду с их невысокой стоимостью и те, и другие потребляют много электроэнергии. Использование их в качестве основных источников тепла обходится дорого. Еще у них есть существенный недостаток – они сушат воздух. А это достаточно опасно для здоровья, поскольку пыль вместе с потоками теплого воздуха поднимается снизу вверх. В результате эти микроскопические частицы мы вдыхаем, страдая потом от аллергий и кашля. При этом не помогают даже популярные ныне увлажнители воздуха. Для грамотной установки и подключения лучше обратится к мастеру как вариант это электрик Киев Троещина предлагают низкие цены на свои услуги к монтажу и подключение.

Обогреватель Пион или лидер рынка ИколайнИзбавится от проблемы, связанной с пересушиванием воздуха, поможет представитель новой, современной системы отопления – инфракрасный обогреватель. Во-первых, система совершенно безопасна для здоровья, а во-вторых, значительно экономичнее традиционных. Например, обогреватель Иколайн лучше чем пион излучает волны, длина которых составляет от пяти до двадцати мкм. Лучи этого прибора относятся к ряду волн дальнего ИК-диапазона. Лучи, проходя через воздушное пространство, нагревают исключительно те предметы, которые находятся в поле видимости обогревателя, а воздух, в свою очередь, нагревается уже от самих вещей. В итоге комната, оснащенная ИК-обогревателем Иколайн, не имеет микрочастиц пыли, а воздух никогда не бывает чрезмерно сухим.
Лучи ИК-обогревателя проходят сквозь тело, снижая его теплопотери. Эта удивительная способность прибора позволяет человеку ощущать себя комфортно даже если температура в комнате на несколько градусов меньше, чем в случае использования традиционных конвекторов или масляных радиаторов. Что мы имеем в результате? А имеем мы экономию, которая достигает 60%, и самое главное – чистый и свежий воздух так необходимый для здоровья организма. Благодаря лучам прибор Пион можно эксплуатировать не только в закрытых помещениях, но и на открытых местах. Например, терраса, площадка ресторана, веранда коттеджа. Также прибор работает совершенно бесшумно. По этой и другим вышеописанным причинам Иколайн рекомендуют устанавливать в местах, где проживают дети, пожилые люди, беременные женщины.
Устанавливать обогреватель Иколайн удобно на потолке, поскольку ничего не будет препятствовать обогреву. Такие приборы очень практичны для использования в детских учебных заведениях, поскольку они безопасны и не обогревают огромное пространство, а только рабочее или учебное место человека. Производители позаботились о дизайне обогревателей Пион, создав разные модели, включая модульные. Только установив Иколайн, вы сможете по достоинству оценить все его преимущества, представленные экономией и здоровой атмосферой.