Кусочек Швейцарии в Ростове на Дону

Если вы хотите купить модную и современную модель часов, но не знаете какие марки сейчас на пике популярности. Либо не имеете достаточно информации по поводу дополнительных функций, которые вам нужны. Кусочек Швейцарии в Ростове на ДонуВас спасет наш новый магазин, находящийся в самом удобном месте города. Стильные часы в Ростове на Дону теперь более доступны, чем ранее. Много известных и нашумевших марок, о которых вы до этого не мечтали. Германия и Швейцария, Япония и США стали ближе.

Самыми желанными, наверное, будут швейцарские марки. Это Maurice Lacroix, Raymond Weil, Cover и другие.

  • Марка Maurice Lacroix создана в 1889 году в Германии. Считается одной из самых авторитетных марок. Почти все изделия оснащены собственными калибрами. Благодаря чему продуктивно работают и показывают сверхточное время. Имеют различные усложненные функции и детали. Например, механизм Memoire 1 может менять время с текущего на хронографическое и состоит из 500 деталей. Наиболее яркие и популярные коллекции этой марки имеют название Masterpiece Tourbillon Retrograde и Lune Retrograde. Последние произведены из желтого и белого золота. Внутри поставлен калибр ML110 и точный механизм ручного завода. Отлично показывают лунные фазы и даты. Все модели сертифицированы и пронумерованы.LC1087-SS001-821-1 – функциональные часы-хронограф. Их индивидуальность – это календарь, показывающий число и фазы луны. Во внешнем облике нет ничего лишнего. Контрастно выделен черный циферблат и белый кожаный ремешок. Цифры и стрелки ярко выражены золотисто медным цветом. Имеют люминесцентную подсветку. Сапфировое стекло не оставляет царапин. Водонепроницаемы до глубины 30 м. Эта модель сочетает полезные функции и приятный дизайн.
  • Часовая компания Raymond Weil основана в 1976 году. Для нее часы стали предметом искусства. Дизайн и модели плотно связаны с культурными событиями светской жизни. Поэтому многие коллекции названы в честь известнейших произведений. Amadeus, Othello и Traviata, Parsifal – имена, которые у всех на устах. Эта марка индивидуальна, как и все ее модели. Она не гонится за модой, а удерживает непоколебимые позиции среди мировых часовых производителей.Швейцарские Раймонд Велл часы представлены моделью 7730-BK-05207. Сделаны из прочной стали со специальным покрытием. Сквозь прозрачную сапфировую крышку виден надежный механизм с автоподзаводом и запасом хода в 46 часов. Верхнее стекло имеет антибликовое покрытие. Удобный календарь с числом и днем недели и точный секундомер. Эти часы водонепроницаемы до 100 м. Циферблат виден в любое время суток из-за люминесцентной подсветки. Замечательный многофункциональный аксессуар.
  • Часовой дом Cover работает с 1981 года. Привлекает поклонников свежими незаурядными идеями и приятными ценами. Часы этой компании надежны, востребованы и технологичны. В основном выпускаются лимитированными сериями.

Каждая компания имеет свои индивидуальные черты и заслуженную репутацию. Продукцию этих брендов очень приятно носить.

Один комментарий к записи «Кусочек Швейцарии в Ростове на Дону»

  1. Пингбэк: Компания по уборке слышали? | Новости

Комментарии закрыты.