ИК Обогреватели Иколайн

Инфракрасные обогреватели можно назвать одним из самых безопасных видов обогревателей. Этот обогревать кардинально отличается от всех остальных типов. Суть его работы заключена в том, что он воздействует н на воздух, прогревая его, а на окружающие предметы и человека. Такой же точно принцип работы и у солнца, способного согреть поверхность земли таким образом, что от нее согревается воздух.
Инфракрасные обогреватели становятся все более популярными и года в год. И это вполне объяснимо. Они наиболее экономичны, особенно в сравнении с другими видами обогревателей. Воздействие инфракрасных лучей на человека совершенно безопасно. Эти обогреватели самые экологически чистые из всех существующих видов. Они не сушат воздух в помещении, не сжигают пыль и кислород в помещении. При подключении обогревателя стоит не забывать где плюс и где минус, а лучше вызвать вот тут электрика и он подключит за 10 минут. Фирменные акустические материалы появились в новом магазине, многим кстати будут по вкусу такие новинки, заходите.

Дизайн обогревателей Иколайн

ИК Обогреватели ИколайнВнешне инфракрасные обогреватели имеют различный дизайн корпуса, так что подобрать модель, которая гармонично впишется в интерьер вашего дома не составит труда. Они достаточно небольшого размера для того чтобы поместиться в помещении любого размера. Их легко перемещать из одной комнаты в другую, выносить на веранду или внутренний дворик.

Большинство дачников и владельцев собственных домов приобретают инфракрасный обогреватель для собственного пользования. Этот обогреватель Иколайн становится спасением в прохладные осенние дни года и благодаря ему появляется возможность не отказывать себе в удовольствии выпить чашечку горячего чая на открытом балконе или веранде.

Инфракрасные обогреватели могут быть не только передвижными, но и стационарными. Бывают потолочные или настенные модели. Если речь идет об единственном источнике получения тепла, то для этой цели лучше подойдет потолочный инфракрасный обогреватель.

Обогреватели бывают разной мощности. От мощности работы обогревателя зависит радиус на который воздействуют инфракрасные лучи. Лучше рассчитывать мощность нужного вам обогревателя с запасом. Работа инфракрасного обогревателя зависит не только от площади помещения, но и от того как хорошо утеплен дом.