Воздушные шары для бизнеса

Открытие филиала, корпоративный праздник, презентации продукции и другие офисные мероприятия подразумевают наличие «воздушного» оформления пространства. Во-первых, это быстро, во-вторых, достаточно бюджетно, в третьих торжественно и красиво.

Оформление офиса

Для церемонии открытия нового объекта традиционно используют арку из воздушных шаров, оформленную в корпоративные цвета компании. Между стойками закрепляется красная лента, в торжественный момент ее разрезает большими ножницами почетное лицо мероприятия (мэр, учредитель, генеральный директор и т.д.). Одна арка используется редко, в дополнение должны присутствовать другие воздушные элементы декора: «радуги», колонны, композиции, воздушные надписи, букеты из шаров и т.д. Все зависит от бюджета мероприятия и фантазии заказчика.

Так же воздушные шары помогут оформить помещение изнутри. Классический прием – пучки из шариков (5-7 шт.) на разной высоте. К полу они крепятся специальным грузиком, при необходимости их можно просто поднять и переместить в другое место.

Из воздушных шаров могут создаваться целые композиции. Например, букеты «цветов», «торты», стилизованные фигуры и предметы, имеющие корпоративное значение. На изделия из латекса легко наносятся под заказ любые надписи, логотипы и призывы.

Выбирая цветовое решение, ориентируйтесь на корпоративные цвета компании или торговой марки. Остановитесь на двух-трех контрастных оттенках, и смело комбинируйте их между собой.

Умело подобранный аэродизайн способен создать атмосферу праздника, веселья и уюта. Усилить эффект поможет флористика, подобранная в цвет к воздушному оформлению.

Рекламное назначение

Используют воздушные шары и в рекламных целях. На них размещают контактные данные и важную информацию о фирме, а затем раздают случайным прохожим, с целью привлечения новых клиентов. Особенно эффективен данный вид рекламы для компаний, предлагающих продукцию семейного назначения.

Выбирая шарики для рекламы, обращайте внимание на качество предложенной продукции. Не стоит экономить на рекламных носителях. Шарик, лопнувший в первые 15 минут использования или пластиковая палочка, согнувшаяся от ветра, говорит далеко не в пользу рекламируемой компании.

Мы готовы предоставить вам качественную продукцию по приемлемой стоимости. Разнообразие воздушных шаров и сопутствующего декора вас приятно порадует.

Наши воздушные гелиевые шарики могут до недели летать под потолком, украшая ваш офис и создавая особую атмосферу праздника.

Заказ вы можете сделать в любое удобное для вас время, срок доставки и стоимость услуг оговаривается в индивидуальном порядке.