Однобалочный мостовой кран

Однобалочный мостовой кран

Данная статья описывает предназначение однобалочного электрического крана. Также в статье мы сравним, какие этот тип грузоподъемного оборудования бывают, и чем они отличаются. Также мы узнаем, почему некоторые виды дешевле покупать у заводчиков, нежели у посредников.

Однобалочный кран используется в обычных отраслях и промышленностях. Электрические могут быть однобалочными и двухбалочными, но вторые более популярны на сегодняшний день. Стандартный способ купить кран — обратиться к знакомому или узнать по объявлению. Немногие из нас знают, что краны лучше всего покупать у производителей. Но, если производитель находится в другой стране, обращайтесь в нашу компанию Кранимпорт — официальный представитель болгарского завода грузоподъёмного оборудования, среди которых вы найдете недорогой модельный ряд электрических агрегатов для своего рода деятельности.

Стоимость кранов

Стоимость одного электрического крана может варьироваться. Мостовой кран может стоить в три раза дороже, чем балковая конструкция. Все мостовые грузоподъёмные механизмы пользуются большим спросом благодаря своему широкому применению. Мостовой опорный кран имеет свою разновидность — электрический кран, который выйдет вам дешевле, если вы его купите в нашей фирме.

Грузоподъёмность таких кранов отличается, а цена несравненно остается той же. Купить подвесной, электрический или мостовой вы можете в любом отделении нашей компании. Мы поставляем краны из Болгарии. Вместе с этим мы предлагаем вам возможность изучить схемы монтажа, а также узнать, какие элементы можно установить для него дополнительно.

Виды электрических кранов

Электрические краны могут быть самыми разными — все зависит от его предназначения. Если вас интересуют мостовые с электрическим приводом, мы можем вам предложить взрывозащищенный тип крана, где его балка обладает стандартной грузоподъемностью в шестнадцать тонн. Его используют для погрузочных и разгрузочных работ, транспортных и подъемных, монтажных и других.

Благодаря защищенному механизму вы можете использовать кран на улице в мороз и жару, под навесом, в закрытом и открытом помещении. Благодаря защищенным механизмам, краны можно использовать в любых температурных режимах, что дает возможность не затягивать со строительными и плановыми работами. В зависимости от ваших предпочтений мы можем предложить вам различные типы грузоподъемного оборудования по цене изготовителя.

Мостовые краны получили широкое применение в горнодобывающей промышленности, химической и прочих областях. Подробную информацию вы можете прочесть на нашем сайте http://kranimport.ru/ .

Один комментарий к записи «Однобалочный мостовой кран»

  1. Пингбэк: Участие в тендерах новинка этого года | Новости

Комментарии закрыты.