Новый дизайн интерьера как способ выразить себя

Порой в нашей жизни наступает момент, когда все вокруг кажется серым и унылым. Дом, семья, работа — ничего не доставляет удовольствия. Если возвращение домой стало для Вас обременяющим, а обои на кухне настолько приелись, что смотреть на них не хочется, то идеальным решением проблемы будет ремонт.


С ремонтом связано много небылиц, в умах людей укоренилась мысль, что это что-то чрезвычайно долгое и невыполнимое. Этот миф легко развеять, если Вы сами возьметесь за него. А что в ремонте является самым захватывающим и интересным? Верно, дизайн.

Новый дизайн интерьера как способ выразить себяСо школьной скамьи мы помним такие слова как барокко, готика, классицизм, ампер, конструктивизм, минимализм и т.д. Все эти стили называются историческими. Помимо них существует вторая группа — этнические стили. хорошие проекту доступны на сайте http://www.domaqua.ru/dizajn-vannoj заходите.

Итак, Ваша первая задача: определить, в каком стиле Вы хотите видеть свое жилище. Пройдитесь по сайтам, полистайте учебник по МХК или пообщайтесь с компетентными в этой области людьми. Если Ваш выбор пал на барокко, модерн, хай-тек или другие, то это вовсе не означает, что необходимо воздвигать колонны или золотить потолок. В наше время возможно только стилизовать интерьер. То есть совместить основные особенности конкретного стиля и условия современной квартиры. Это же относится и к этническим стилям.

Выбирайте стиль с учетом Вашего образа жизни. Учтите, что все помещения в квартире должны смотреться гармонично, не должно быть мешанины из разных стилей. И помните, что ремонт — это наилучший способ выразить свою индивидуальность!