Как правильно выбрать квартиру для покупки

Кстати, возможно для кого – то станет отличным вариантом и идеей приобретение трехкомнатной квартиры в пятиэтажке, а затем объединение и переоборудование одной из комнат в более просторную кухню – столовую. В итоге получается такая же двухкомнатная квартира, но с уникальной и неповторимой просторной кухней.

Конечно же стоит обратить внимание на материал, из которого построен дом. Панельные дома строятся быстрее, но в эксплуатации они не слишком хороши. Летом панельные стены быстро нагреваются, а зимой не дают своим жителям согреться. Так же немаловажной проблемой является и звукоизоляция – в панельных домах она оставляет желать лучшего.

http://www.bankovv.ruЕсли же вам приглянулась квартира с только что законченным ремонтом, такой вариант покупки будет для вас весьма выгоден. Как правило, продавцы добавляют к стоимости квартиры не более 50 процентов стоимости непосредственно самих ремонтных работ, а значит приобретая такую квартиру вы получаете реальную экономию. Так же не следует забывать и не только о сэкономленных денежных средствах, но и сохраненных нервах и грязной работе в связи с проводящимся ремонтом. Увы, в таком варианте есть один весомый недостаток – уже законченный ремонт может просто – напросто не прийтись вам по вкусу, ведь продавец делал его по своим личным пожеланиям.

И конечно же, заранее позаботьтесь о поиске соответствующего агентства недвижимости. Ведь покупку квартиры – процесс очень серьезный и требующий многого времени и дополнительных знаний. Обратившись в агентство недвижимости (обратите внимание на срок его службы, а так же репутацию среди своих друзей или знакомых, или же по отзывам в интернете), вы без лишних проблем сможете приобрести именно то жилье, о котором давно мечтали!

Один комментарий к записи «Как правильно выбрать квартиру для покупки»

  1. Пингбэк: Как выбрать профильную трубу | Новости

Комментарии закрыты.