Выбираем лучший пылесос

Как это работает – моющий пылесос? Общая емкость моющего пылесоса разделена на два водных резервуара. В один из резервуаров заливается вода, и непосредственно при уборке, пылесос эту воду распыляет.

Выбираем лучший пылесосПотом он эту же воду собирает, но уже в другой резервуар – с грязной водой. Вы можете и сами регулировать количество распыляемой воды, но лучше, чтобы мощность пылесоса была на максимуме, тогда ковер точно не промокнет. Но этот режим увеличит и энергопотребление пылесоса. Если не увеличивать мощность пылесоса до максимального показателя, ковер будет совсем немного мокнуть, но и очень быстро высыхать.

В наборе с пылесосом со стандартной насадкой также присутствуют различные дополнительные насадки – для мягкой мебели, для окон, бывает даже для прочистки водопроводных труб.

Обычный привычный всем пылесос также бывает разных видов: обычный баллонный пылесос, вертикальный, встроенный и современные пылесосы-роботы.

Обычный баллонный пылесос – самая привычная для нас модель, он подходит для чистки ковров, полов с различным покрытием, со специальными насадками ими также можно чистить мебель и даже шторы. Баллонных пылесосов на сегодняшний день существует множество и вам будет легко подобрать именно ту, которая удовлетворит ваши потребности в уборке.

Пожалуй, главная характеристика, на которую следует обратить внимание – фильтры пылесоса. Воздух, выдуваемый пылесосом во время уборки, должен быть максимально очищен от поглощаемой им грязи. Фильтров в пылесосе может быть и несколько, что только лучше скажется на очищении его «выхлопа».

Вертикальные пылесосы по большинству показателей превосходят привычных для нас баллонных собратьев. Они убирают гораздо чище, но за это они расплачиваются неудобством использования и шумностью.

Один комментарий к записи «Выбираем лучший пылесос»

  1. Пингбэк: 1С для различных отраслей | Новости

Комментарии закрыты.