Терморегулятор механический EBERLE RTR-E6121
Терморегулятор механический EBERLE RTR-E6121 Терморегулятор механический EBERLE RTR-E6121 Терморегулятор механический EBERLE RTR-E6121 Терморегулятор механический EBERLE RTR-E6121

Терморегулятор механический EBERLE RTR-E6121

Производитель: EBERLE (Германия)
Модель: EBERLE RTR-E6121
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1 500 р.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение

Терморегулятор Eberle RTR-E6121

 

Терморегулятор механический. Используется для автоматического поддержания температуры в помещении от +5 до+30C . Самая продаваемая модель.
Производитель - Германия.

Технические характеристики:

Сила тока: 16А 
Напряжение: 220В 
Габаритные размеры (мм): 75х75х22
Цена терморегулятора: 1062 pуб.

Гарантия 1 год

 

Устройства терморегулирования (терморегуляторы) позволяют с высокой точностью управлять работой инфракрасных обогревателей для поддержания в помещении заданной температуры. При этом инфракрасные обогреватели работают в максимально экономичном режиме, исключая недогрев или перегрев помещения. В отсутстие людей в помещении достаточно поддерживать температуру +5 градусов, что позволяет дополнительно съэкономить электроэнергию и избежать вымораживание помещения. Терморегуляторы не боятся отключения электроэнергии, они самостоятельно включаются при включении электричества.

Регулирование температуры c использованием терморегуляторов.

Терморегулятор устанавливается на стене на уровне 1,5 - 1,8 м от пола. Инфракрасные обогреватели подключаются к терморегулятору, который поддерживает заданную температуру в помещении независимо от погодных условий. Обогреватели работают пока в помещении не будет достигнута заданная на терморегуляторе температура, после чего отключаются и не работают, пока температура не упадет на 2-3 градуса меньше заданной. В каждое отдельное помещение устанавливается один терморегулятор. К одному терморегулятору можно подключить несколько инфракрасных обогревателей установленных в одном помещении.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Наши новости

Наступают холода самое время купить Иколайн

Обогреватели Иколайн по новым низким ценам, спешите купить сейчас. Хороший выбор и гарантия на всю продукцию целых 5 лет, ровно 5 лет мы гарантируем что выполним качественное отопление Вашего дома. Так же и 6 -7 -8 -9... год он будет продолжать эффективно греть! Подробнее

Дата: 06.10.2016

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner