Питьевая вода, насыщенная полезными микроэлементами

Для человека важно ежедневно употреблять питьевую воду высокого качества, которая насыщена полезными микроэлементами. Это оказывает существенное влияние на здоровье человеческого организма. Поэтому важно знать, на что обращать внимание при выборе качественной воды. Выбор такой продукции должен начинаться с детального изучения информации на этикетке. Если этикетка является выцветшей или некачественно приклеенной, то стоит усомниться в надежности приобретаемого продукта.

Питьевая вода бывает артезианской, очищенной, родниковой, минеральной, газированной. Если на бутылке содержится информация об искусственной минерализации, то это говорит о том, что жидкость прошла несколько этапов очистки. Также важно обратить внимание на срок хранения продукции. В пластиковых емкостях жидкость может храниться на протяжении 1,5 лет, а в стеклянных около двух лет. Кроме того, на этикетке должны содержаться сведения о производителе с адресом, телефоном и местом изготовления. Если подобная информация отсутствует, то стоит усомниться в качестве содержимого бутылки.

Также рекомендуется перед покупкой проанализировать цвет жидкости. Появление мутности, осадков или пленки должно насторожить. Это говорит о том, что технология изготовления нарушена или емкость хранилась в ненадлежащих условиях. Следует также отказаться от приобретения неизвестной торговой марки по низкой стоимости.

Питьевая вода «Шишкин лес» отлично зарекомендовала себя на потребительском рынке, так как сочетает в себе чистоту и отличные вкусовые качества. Ее качество отвечает всем установленным российским и международным требованиям. Стабильный химический состав продукции достигается за счет использования новейших технологий в процессе ее изготовления. Эта продукция проходит несколько этапов очистки:

  • В процессе грубой фильтрации удаляются различные механические включения и взвеси.
  • Очищенная таким образом жидкость проходит через специальные фильтры, где выполняется обезжелезивание. Это процедура предполагает очищение продукта от железа, органических веществ и всевозможных мелких взвесей.
  • На следующем этапе происходит умягчение. С этой целью применяются установки непрерывного действия, которые помогают удалить повышенное содержание катионов кальция, магния.
  • На заключительном этапе продукт обрабатывается ионами серебра.

Таким образом, вода «Шишкин лес» отличается уникальным составом, который положительно воздействует на организм человека. Сегодня ее можно встретить во многих магазинах нашей страны, в том числе и в крупных торговых центрах. Также продукцию «Шишкин лес» можно приобрести, перейдя по ссылке http://www.cone-forest.ru/production/water/les/.

 

 

2 комментария к записи «Питьевая вода, насыщенная полезными микроэлементами»

  1. Пингбэк: Как выбрать обогреватель правильно? | Новости

  2. Пингбэк: Как выбрать для квартиры обогреватель? | Новости

Комментарии закрыты.