Перевозка пианино профессионально

Сейчас, в век электронных пианино, все же не падет популярность в перевозке старинных и современных струнных пианино. Транспортировка такого груза сейчас весьма затратная. Но, если подойти к этому вопросу со всей осторожностью, и положить выбор на профессионалов, то о больших суммах можно не беспокоиться. Сейчас для перевозки пианино своего ребенка, родители готовы выложить любые деньги, но порою не обращают внимания на непрофессиональную подготовку к перевозке, или вовсе приглашают знакомого рабочего.

Перевозка пианино профессиональноВо-первых, должен быть предоставлен вместительный и специализированный транспорт. Грузчики должны иметь опыт в перевозке подобного груза, а также специальное оборудование.

Если вы обратитесь в нашу компанию, то мы гарантируем вам профессиональную работу. У нас работают грузчики только славянской внешности и они хорошо знают свою работу.

Мы не рекомендуем вам перевозить пианино самостоятельно. Вес инструмента в стандартных размерах достигает 200 кг. Стенки материала очень уязвимы, инструмент чувствителен к ударам. Пианино нельзя разобрать. Особенно сложным может оказаться спуск по лестнице – с такой задачей смогут справиться только подготовленные люди.

Мы сможем вам помочь в этом, избежав сложности самостоятельной перевозки, которые порою приводят к печальным последствиям повреждений инструмента и выхода пианино из строя.

Распространенной поломкой является повреждение педалей, а зачастую полное их отделение, лопанье струн, царапины, треснувшие стенки, не выдерживают ударов углы, деки, краска.

Хорошая координация наших специалистов избавит вас от таких угроз. Для транспортировки используются специальные ремни, перевозки на колесиках. Грамотный и умелый подход осуществляет бесшумную и легкую процедуру всей транспортировки, с продуманными наперед шагами.

Вы можете доверить специалистам нашей компании перевозку любого крупногабаритного музыкального инструмента. Мы в свою очередь предоставим специалистов, отличающихся профессионализмом, быстротой, легкостью и аккуратностью в исполнении.

И так, подведем итоги, какие требования предоставляются к специалистам-грузчикам в нашей компании и в целом:

1. Обязательный опыт в области перевозок

2. Физическая подготовка

3. Наличие специального оборудования и профессионализм в его применении

4. Аккуратность

5. Никакой импровизации, исключительно профессиональный подход

Цена.

Важно учитывать, что сумма при заказе по телефону является примерной и условной для любого случая. С точностью может быть указано, разве что только расстояние перевозки и размеры груза. При непосредственном выполнении сумма может существенно измениться. Все зависит от вида помещения,дополнительных, а также незапланированных работ.