Корпоративные традиции – подарки для сотрудников

Какой самый популярный предмет одежды среди молодежи? Конечно же, это футболка. Она может быть классической белой или ярко-желтой, с воротником поло или обыкновенным круглым вырезом, с коротким рукавом или с длинным. Сегодня её можно носить не только с джинсами и спортивными штанами, но даже с деловыми костюмами. Футболки становятся универсальным компонентом гардероба жителя мегаполиса. Но обычная футболка также может стать и рекламным оружием. Если на футболке выполнить изображение логотипа, то это уже будет ходячая реклама. При этом можно такие футболки раздавать, а можно выпускать в них сотрудников во время презентации нового бренда или во время раскрутки старого.

 

Современные технологии печати позволяют использовать в качестве основы все, что угодно. Можно сделать футболки на заказ с логотипом, а можно напечатать тот же логотип на кепках, сумках, блокнотах, ежедневниках, часах или ручках. Но футболки все-таки самый популярный, простой и недорогой способ организовать команду единомышленников. Футболки с логотипами раздуют политические партии во время проведения митингов и демонстраций, их дарят журналистам и даже используют в качестве призов в разных промо-акциях и лотереях. 

 

Но некоторые компании идут еще дальше и выпускают зонты с логотипом. Ведь зонт в нашей стране предмет первой необходимости. Как известно в России даже зимой может неожиданно пойти дождь. Поэтому подаренный человеку зонт с нанесенным рисунком – это один из самых нестандартных подарков и способов привлечь внимание аудитории. Зонт может быть в виде трости или обычный складывающийся в два или даже три раза. Материал может быть самым разным. Печатать изображение можно даже на прозрачной пленке. Именно такие огромные зонты, похожие на купол, сейчас в моде.

 

Модный зонт или модная футболка – выбор основы для размещения логотипа зависит только от финансовых возможностей заказчика. Чем более нестандартный подход и чем сложнее картинка на логотипе, тем труднее выполнить заказ и тем дороже он будет стоить. Так, например, заказ одной матерчатой сумки с логотипом обойдется примерно в 300-500 рублей, футболки – 300-700 рублей в зависимости от качества самой футболки. Заказ одного зонта с логотипом от 200-500 рублей в зависимости от размеров. Но сразу оговоримся, это оптовые цены, то есть минимальный заказ должен быть минимум 50 штук.

 

Не важно, что именно вы выберете, футболки или зонты, ручки или кружки с логотипом компании, в любом случае это будет прекрасный подарок для сотрудников компании для поднятия командного духа, а также приятным сюрпризом для партнеров и клиентов. Всегда приятно получать подарки, а подарки, которые сами напоминают о дарителе, вдвойне приятно. Так, компания может быстрее заработать себе очки в деле продвижения собственного стиля или поддерживать имидж на рынке среди конкурентов.

Создание и продвижение сайтов — Idea Promotion

2 комментария к записи «Корпоративные традиции – подарки для сотрудников»

  1. Пингбэк: Выбираем стеклянные перегородки | Новости

  2. Пингбэк: Как выбрать запорную арматуру | Новости

Комментарии закрыты.