Как выбрать квартиру советуем

Сегодня главным вопросом, который стоит передо мной, является покупка квартиры. Вместе с супругом я перебираю всевозможные варианты жилья, имеющиеся в Санкт-Петербурге. Но мы по-настоящему задумываемся над тем, каким образом можно приобрести квартиру. Естественно, у нас имеются некоторые ограничения в финансовом плане, поэтому не любая из предложенных квартир будет нам по карману. Да и самих хороших вариантов не так то и много: то район не подходит, то площадь квартиры.

Как выбрать квартиру советуемВ конце концов, мы с мужем определились остановить свой выбор на квартире в хорошем районе и с одной комнатой, мы также собираемся брать ипотеку.
Планировка – одна из самых важных характеристик любой Квартиры в Королёве. И сейчас мне хотелось бы остановиться на описании строительства наших будущих жилищ. Многие люди предпочитают приобретать недвижимость за рубежом. И это не странно, ведь именно там абсолютно в полной мере учитываются все требования будущих хозяев квартир. Я как раз мечтаю найти квартиру, подобную по планировке на европейскую: небольшая спальня и кухня. В данный момент мы живем в съемной квартире. Она выглядит так: площадь довольно большая, но не очень комфортабельная. Коридор размещен посередине всей квартиры, поэтому мне очень неудобно постоянно ходить через него. Половина нашей спальни вообще пуста, ведь нам и так хватает места. В спальне у нас лишь кровать с компьютером. Кухня нам нужна только для завтраков. Гостям вообще неудобно жить на кухне, ведь больше мест для них нет.

Как выбрать квартиру не очень то и просто!

Большинство вариантов, которые нам предлагались, имеют такую же неудобную планировку: огромная спальня и очень тесная кухня. Только квартиры, недавно построенные, могут быть наиболее комфортными для нас с мужем. Единственное, что мне не нравится в недвижимости в нашей стране, так это то, что она строится по советскому принципу, который не в моем вкусе.
Когда мы ходили выбирать недвижимость, то случайно заметили стенд одного застройщика, который, как мы сразу поняли, соответствовал европейским требованиям и заметно отличался от российских принципов. Это сразу нам напомнило Apple Store. Оказалось, что данная фирма понравилась не только нам. По буклету, который мы сразу же получили, мы поняли всю солидность и богатство этой фирмы, даже глядя на снимки ее главного офиса.
Название этого застройщика – LEGENDA Intelligent Development. Этот застройщик – наша мечта: маленькие и уютные квартиры без лишних метражей, светлые и комфортабельные.
31,5 кв.м. – идеальная для нас с мужем площадь однокомнатной квартиры. Как ни странно, в такой квартире можно жить даже с детьми. Это квартира, которая сочетает в себе все, что необходимо для минимального комфорта.
Можно сказать, девиз этой компании гласит о том, что среди процента всех покупателей недвижимости только 28% понимают, что гнаться за метрами – это абсолютно бессмысленное дело.
Если вновь вернуться к нашей сегодняшней съемной квартире, то ее площадь составляет 40 кв.м. Эта фирма предлагает квартиру с размером 44,3 кв.м., но зато лишних метражей здесь не существует. Из предложенной ними большой однокомнатной квартиры можно получить двухкомнатную, и это вполне реально.
Двухкомнатная квартира имеет метраж 47. Однако, я считаю, что для хорошей погоды в семье все ее члены должны стараться быть как можно больше времени вместе. Не нужно отдаляться друг от друга, расходясь по разным комнатам. Но зато в такой большой и комфортабельной однокомнатной квартире места найдется всем.
Самое главное во время выбор недвижимости – это понять, для кого она будет куплена, в чем нуждаются ее будущие хозяева. Не нужно оставлять без внимания и свои финансовые сбережения, отведенные на нее. Ведь лучше сразу приобрести небольшую квартиру, чем огромную, но не иметь средств сделать в ней ремонт. Инфраструктура района – тоже важный элемент. Расстояние от места жительства до вашей квартиры. Если речь идет о вторичном рынке, то необходимо по возможности собрать данные о ваших будущих соседях, ведь вам с ними потом рядом жить. Обращайте внимание на цену. Отдельные застройщики могут необоснованно завышать цены на недвижимость.