Как правильно выбрать аудитора?

Согласно части соответствующих удостоверений, в частности 1 статьи 14 закона Республики Казахстан «Об энергосбережении и увеличении энергоэффективности», выпущенного в свет 13 января 2012 года, все виды сбережения энергии, в том числе энергоаудит и увеличение энергоэффективности можно отнести к тем видам деятельности, которые подлежат аккредитации в числе повышения энергосбережений и ее эффективности.

Как правильно выбрать аудитора?Столь важная процедура аудирования производится в направлении юридических лиц с целью приобретения правоспособности с целью оказанию дополнительных предложений в производстве процесса энергоаудикции, а так же рецензии для повышения эффективности энергосбережения, техническое задание на энергоаудит по низким ценам заходите. Обговариваемая процедура, конкретнее — аккредитация в направлении любого юридически оформленного персонажа производится соответствующими органами, имеющими должные права.
Благодаря Постановлению Правительства Республики Казахстан №146, выпущенного в свет 18 февраля 2013 года, было произведено утверждение «Правил проведения процедуры аккредитации в области повышения эффективности энергосбережения». Данные правила были представлены официально в апреле этого же года, а вступили в силу 20 апреля 2013 года.
В соответствующий момент довольно большой список различных компаний представляют свои собрания документации с цель оформления свидетельства и получения соответствующего одобрения. В обязанности специально созданного отдела, уполномоченного конкретно по этому вопросу, входит создание и публикация списка юридически заверенных лиц, которые уже прошли эту процедуру в соответствующей сфере деятельности, а точнее в области энергосбережений и увеличения эффективности.
Если же вы планируете пройти данную процедуру, и в данный момент работаете над поиском грамотного специалиста в области аудита, то вам пригодятся несколько соответствующих рекомендаций:

Один комментарий к записи «Как правильно выбрать аудитора?»

  1. Пингбэк: Системы канализации. Как выбрать | Новости

Комментарии закрыты.