Запах свежего хлеба – лучший аромат в мире

Невозможно встретить на земном шаре человека, которому бы не нравился аромат свежеиспеченного хлеба. А все потому, что этот запах вызывает ассоциации с уютом и теплом домашнего очага. Ваш дом всегда будет полон тепла и самых светлых чувств, если вы приобретете хлебопечку фирмы производителя LG.

Почему LG

Компания LG Electronics является крупнейшим мировым производителем бытовой техники, имеющая 120 представительств в 95 странах мира. На российский рынок компанией поставляется 16 моделей хлебопечек LG – от самых простых, до  универсальных хлебопечей с диспенсером. Среди них вы сможете подобрать для себя модель, соответствующую вашим потребностям и финансовым возможностям.

Что такое хлебопечь

Хлебопечь – это кухонный прибор, имеющий небольшие габариты, и позволяющий выпекать хлебобулочные изделия в домашних условиях. Весь процесс приготовления проходит в автоматическом режиме. Все, что необходимо сделать хозяйке – это заложить, согласно рецепта, продукты и включить выбранную программу. 

Какую модель выбрать

При выборе хлебопечки необходимо учесть несколько факторов.

Максимальный вес выпечки 

В зависимости от количества человек, проживающих в вашей семье, фирма LG предлагает модели хлебопечей с возможностью приготовления хлеба весом от 450 до 1000 грамм.

Функции

LG предоставляет покупателю выбрать модели хлебопечей со следующими функциями: — выбора цвета корочки;- регулировки веса выпечки;- поддержания температуры;- наличие таймера;- замес теста;- ускоренная выпечка;- приготовление джема;- выпечка кекса.К тому же в разных моделях вы найдете различное количество основных программ.

Цена

Чем более функциональна модель, тем, естественно, дороже она обойдется покупателю. Но в этом то и заключается преимущества фирмы LG. У покупателя имеется возможность приобрести модель, согласно, его материальных возможностей. Но даже если вы приобретете одну из недорогих моделей хлебопечки LG, вы можете быть уверены, что на вашем столе непременно будет свежий душистый хлеб.

Рецепты

Пусть вас не смущает тот факт, что, покупая всю свою жизнь хлеб в магазине, вы абсолютно не имеете представления о том, как его приготовить. Ко всем моделям хлебопечей LG прилагается книжечка с широким выбором рецептов хлеба, хлебобулочных изделий, а также рецептов кексов, джемов и йогуртов. Вас поразит то количество сортов хлеба, которое способен изготовить этот кухонный помощник. В рецептах указаны точные дозировки ингредиентов и порядок их закладки, поэтому особого мастерства от вас не потребуется. Особым достоинством является точный выверенный расчет продуктов в рецептах.

Если вы будете в точности следовать рекомендациям, у вас будут получаться продукты высочайшего класса.Приобретя хлебопечь производителя LG, вы откроете для себя новый мир. Мир, наполненный запахом хлеба, тепла и уюта. Учеными доказано, что запах свежеиспеченного хлеба делает людей добрее по отношению к окружающим. Так давайте же добавим капельку доброты в наш суровый и безжалостный мир.

Автор: coroleva (Радимова Светлана Витальевна)