Выбор парообразующего оборудования

Паровой котел или, тот же парогенератор, подбираются с учетом самого важного качества, которым есть производительность по пару такого оборудования. Измерение этого параметра происходит в килограммах на час времени работы агрегата. Наша компания предлагает оборудование, что имеет производительность образования пара в пределах 2,5 -5 тыс. кг пара в час.


Выбор парообразующего оборудованияНужно учитывать паровое давление, что обеспечивается при работе электрического парогенератора. На выбор предлагаются агрегаты, какой выбрать паровой котел которые дают возможность обеспечения давления пара до шести атмосфер.
От вида топлива, как то торф или дрова, обрезки дерева, угольная продукция, солярка или мазут, газ с электричеством, зависит экономическая выгода использования котлов. У нас доступны предложения только по электрическому оборудованию.
Парогенераторами и паровыми котлами пользуются, как в большинстве отраслей промышленности, так и в бытовых условиях. Поэтому то, где они будут использоваться, должно влиять на соответствующий выбор. Наша компания на протяжении многих лет занимается подбором приспособлений, вырабатывающих пар для разных видов нужд и потребностей. С помощью услуг специалистов компании вы можете легко подобрать себе парооборудование, опираясь на свои потребности и возможности. Подробная консультация будет получена вами в полном объеме, что облегчит самостоятельное обслуживание и эксплуатацию. Кроме того, гарантия на новый товар действует на протяжении одного года.
Нами представлен широкий выбор генераторов и котлов, образующих пар. Здесь есть электрическое оборудование электродного типа марки ПГЭ, которые применяются в разных сферах и имеют большой диапазон производительных мощностей. Определенным числом в марке парогенератора обозначается его производительность. Так, например, агрегат марки ПГЭ – 30 производит 30 килограмм пара за один час, ПГЭ – 100 дает 100 килограмм в час и прочие определяются по такому же принципу. Нет необходимости регистрировать подобное оборудование службой Госгортехнадзора.
Паровой котел Вкв-300 с низким давлением пара, что работает за счет твердого топлива, солярки и газа, дает возможность производить регулировку выработки пара в пределах 150 — 370 килограммов в час.
Меньшее количество пара в пределах от 4 до 18 килограммов в час вырабатывается парогенераторами марок ПГЭ-18М и ЭПГ-15, которые работают от электричества.

Природным газом или соляркой заполняется работа парового котла КП – 0, 12, что выдает 70 – 160 килограмм пара при 0.7 атмосфер давления.

Универсальным в использовании при любых условиях, за счет возможности своей работы без электроэнергии, является паровой котел РИ – 5М, производящий почти 200 килограмм пара при четырех атмосферах давления.