РВД для гидравлики

Для проведения гидравлических работы в различных видах подъемно-транспортного и технологического оборудования используют гибкий трубопровод для перемещения специальных жидкостей (суспензии, эмульсии, масла, и т.д.). Для работы в специальных условиях (резкие перепады температуры, едкие среды) применяют особые рукава высокого давления (РВД), которые характеризуются наибольшей устойчивостью к критическим температурам, высокой стойкостью к разрушению, огнестойкостью, а также способны работать под высоким давлением.

РВД залог успеха!

РВД для гидравлики

Наша компания предлагает широкий спектр рукавов высокого давления различающихся характеристиками и типажами. Например, устойчивые к морозу или нагреванию (диапазон -55 до +100 °С) и наиболее комфортные в работе за счет наличия особой полосы РВД итальянского производства. Кроме того, в нашей компании представлены рвд продажа для работы в условиях сверхвысоких давлений.

Вся наша продукция сертифицирована на международном уровне, характеризуется высоким качеством и долговечностью. Вы всегда сможете подобрать гибкий трубопровод (рукава высокого давления), обладающий конкретными характеристиками для своих целей.

 

В wikipedia сказано:

Техническое описание.

Важнейшим различием европейских РВД от российских является тот факт, что европейцы задают DN (диаметр условного прохода) в английской (дюймовой) системе измерений. Это не накладывает различий на размеры большинства РВД, однако таковые все-таки присутствуют. Например, импортный рукав с DN 12 имеет 12,7 мм, что больше аналогичного показателя российского РВД. Минимальный радиус изгиба полностью аналогичен цифрам, указанным в отечественном стандарте.