Посудомойка ARDO — отличная помощница для современной хозяйки

Когда вы задумали капитальную перепланировку своей кухни, стоит уделить внимание и на техническое оснащение помещения. В частности, бытовая посудомойка от фирмы ARDO станет незаменимой помощницей для любой хозяйки.

У нее есть немало плюсов, да и послегарантийный ремонт посудомоечной машины этого бренда осуществить не так уж сложно. Ведь немало столичных организаций предлагают сервисное обслуживание бытовой техники прямо с выездом на дом.

Среди модельного ряда посудомоечных машин АРДО есть как бюджетные агрегаты с набором самых основных функций, так и флагманские модели, укомплектованные интеллектуальной электроникой в соответствии со всеми современными техническими возможностями. К таковым относятся дополнительные предустановленные режимы мойки, многоступенчатая дезинфекция посуды и даже обработка паром. Однако стоит учесть и тот факт, что на ремонт более дорогих моделей посудомоечных машинок АРДО вы затратите больше средств, нежели на починку бюджетных.

При выборе посудомойки стоит изначально учесть многие факторы расположения бытовой техники у вас на кухне. Какой будет посудомоечная машина: встраиваемой или отдельностоящей? Также надо определиться с габаритами агрегата и цветом. Ведь помимо классического белого, есть модели посудомоечных машин ARDO, выполненные в серебристом или черном корпусе. Хотя для встроенных посудомоек это не играет роли, все будет зависеть от наружного фасада, навешиваемого на дверцу электроприбора.

Далеко не последнюю роль играет материал, из которого выполнены лотки и корзина для загрузки грязной посуды. Естественным образом пластик сильно уступает нержавеющей стали, ведь он гораздо быстрее подвержен эрозии и рассыханию при контакте с горячей водой, паром и моющими средствами. Таким образом нержавейка гораздо практичнее, но дешевые посудомоечные машины ARDO ею не оснащаются.

После покупки посудомойки ее необходимо квалифицированно подключить к коммуникациям. Это является ключевым моментом, положительно или отрицательно влияющим на дальнейшие эксплуатационные характеристики электроприбора. Безграмотная установка машинки может вывести агрегат из строя уже в первые месяцы его использования. Однако, если подключение делать по всем правилам и в соответствии с рекомендациями производителя, то ремонт посудомоечных машин ARDO на дому станет мероприятием, которое не побеспокоит вас долгие годы.