Как заменить экран айфона

Айфон – идеальный телефон. Он отвечает всем требованиям красоты и идеальности. По праву айфон заслужил звание самого стильного телефона. Он является вожделенной мечтой для многих пользователей и для многих является счастливой реальностью.

Как заменить экран айфонаЭтот многофункциональный гаджет отлично справляется со всеми возможными проблемами, однако его модный корпус, такой притягательный для многих настолько хрупкий, что что его с легкостью можно поцарапать или испортить. Если кратко то поменять дисплей iphone 5 не так уж и просто, требует внимания и терпения. Да ещё важный момент как спокойствия.

Ахелесовой пятой айфона является его экран. Его легче всего поцарапать или вовсе, разбить. К сожалению, часто происходит так, что айфон выпадает из рук и его экран разбивается. Как поменять экран?

Вам очень повезло ели у вас осталась гарантия на этот телефон. В сервисе вам его поменяют. Однако, не всегда это бесплатно. Если выяснится что дефект допущен не по вашей неосторожности то экран моментально отремонтируют. Если же нет, то скорее всего за исправление недостатка вам придется заплатить.

Итак, если все таки ваш телефон не на гарантии, обратиться в фирменный сервис вы не хотите, или в силу обстоятельств не можете, то стоит обратиться к частникам.

Если вы хотите понаблюдать за процессом или вовсе, провести процесс самостоятельно то вам нужно знать несколько хитростей.

Менять экран айфона нужно со съема задней панели. Затем при помощи отвертки открутите панель с аккумулятором.

Делайте все максимально аккуратно иначе вы рискуете занести крупинки под экран.

Делайте все аккуратно и вы с легкостью справитесь с заменой.

Один комментарий к записи «Как заменить экран айфона»

  1. Пингбэк: Лучшые люстры в Украине | Новости

Комментарии закрыты.