Забор на винтовых сваях это прочно

Забор — это не просто способ обозначить свою территорию, но и показатель статуса и вкуса его хозяина. Далеко не каждый может себе позволить оградиться каменным забором, который способен пережить не один десяток лет.

Забор на винтовых сваях это прочноНо в наше время рынок предлагает множество альтернативных вариантов. Например, Забор на винтовых сваях.

В чем же, собственно, преимущества подобных заборов?

1.Благодаря особенностям конструкции свай, земля, которая проходит между лопастями бура уплотняется в несколько раз.

2.Сваи не реагирую на процессы, которые происходят с грунтом в разные периоды года, благодаря тому, что они загоняются несколько ниже уровня промерзания земли.

3.Экономия на заливке фундамента за счет прочности конструкции.

4.В отличие от монолитного фундамента, сваи не нужно дополнительно армировать или укреплять.

5.Установка и демонтаж производятся в краткие сроки.

Столбы свай изначально пропитываются специальными антикоррозийными составами, что позволяет существенно продлить срок их службы. Производители дают гарантии на свой товар до 100. Это, конечно, без учета заводского брака. Винтовые сваи могут стать надежной опорой для множества конструкций. Также, при необходимости, они могут послужить и для заземления различной бытовой или специальной техники.

Широкий выбор

Использование винтовых свай для возведения забора позволяет вам использовать самые разнообразные материалы. Таким образом, вы можете стать счастливым обладателем легкого забора из профлиста, тяжелого забора из камня или модели смешанного типа. Так же вам будет доступен обширный выбор техник постройки забора.