Сантехнические перегородки

При обустройстве санитарных зон в кафе и ресторанах, учебных заведениях и офисных помещениях, торгово-развлекательных центрах, а также спортивных комплексах и многих других заведениях большим спросом пользуются сантехнические перегородки, разделяющие места всеобщего пользования на индивидуальные кабины.

Сантехнические перегородкиПерегородки на сайте oki-doki имеют алюминиевый каркас, который заполняется различными материалами (чаще всего используется ДСП), в производстве применяются только качественные материалы, позволяющие создать надежные и внешне привлекательные изделия. Основными достоинствами таких сантехнических кабин являются высокая прочность, небольшой вес конструкции, простота в сборке. Также они обладают продуманным эргономичным дизайном, вследствие чего, применение этих санитарно-технических и душевых кабин, позволяет значительно сэкономить пространство.

Перегородки

Главными элементами, из которых состоят санитарно-технические перегородки, являются устанавливаемый алюминиевый профиль, заполняемый в ширину не более чем 1,6 см, и древесно-стружечная плита, с обоих боков облицованная пластиком. Ножки, с помощью которых крепятся кабины, покрыты несколькими слоями хрома, благодаря чему металл хорошо защищен от коррозии. Дополнительно санитарно-технические перегородки и модульные кабины, могут комплектоваться дверями на петлях при желании заказчика.

Гипсокартон, бетон и пеноблок, ранее применяемые при изготовлении сантехнических перегородок, проявили себя как сложные в монтаже и непрактичные материалы. Конструкции, выполненные из таких элементов, были в одном случае ненадежными и недолговечными, а в другом – занимающими много места и не очень удобными. В результате сейчас они практически не используются, а их нишу на рынке заняли легкие сантехкабины, обладающие не только достаточной мобильностью, прочностью, простотой в эксплуатации, но и эстетичным экстерьером. Сейчас монтаж и демонтаж временных санузлов можно выполнить в кратчайшие сроки благодаря применению сантехнических перегородок, отвечающих новейшим требованиям.