Натяжные потолки в Спб

Со временем натяжные потолки пользуются все большим спросом среди владельцев загородных домов, квартир или просто офисов. Собственно, здесь нечему удивляться. Разнообразие цветов, текстур и оформления, а также относительно небольшая стоимость превратили данный материал в хорошую альтернативу старым-добрым потолкам.

Натяжные потолки

Натяжные потолки в СпбНаше предприятие предлагает услуги продажи и монтажа натяжных потолков в пределах Санкт-Петербурга. Стоимость, предлагаемая нами, является лучшей во всем городе! Более того, у нас периодически проводятся акции, позволяющие покупателю сэкономить еще больше!

Всего 489 р. за кв. м.! Исключительно под ключ, никакой скрытой оплаты!

В нашей компании можно заказать следующие разновидности натяжных потолков:

Матовые потолки, которые уже стали классикой. Поверхность у них ровная, так что от общего интерьера внимание отвлекать они не будут. Могут быть цветными или белыми. Вне зависимости от цвета, они отлично впишутся в любую обстановку, сделают ее более аккуратной и завершенной. Детальная информация в разделе о матовых потолках.

Тканевые натяжные потолки из сатина придают помещению легкость и воздушность. Благодаря микрорельефу комната станет элегантной и в то же время ультрасовременной. Детальная информация в разделе о сатиновых потолках.

Глянцевые потолки. Они отлично подходят для более современного оформления помещений. Их поверхность зеркальная, так что по причине отражения всей комнаты площадь визуально увеличивается. А если еще и правильно подобрать цвета, то такая игра света придаст помещению оригинальность и неповторимость. Детальная информация в разделе о глянцевых потолках.

Натяжные потолки, украшенные эксклюзивной текстурой. Подобные потолки помогут вам существенно сэкономить на натуральном материале, поскольку полноценно его заменяют. Они имитируют преимущественно замшу, бархат, натуральную кожу, мрамор и так далее. Создайте загадочную атмосферу древнего замка или же легкое молодежное веяние. Детальная информация в разделе об эксклюзивных потолках.

Бесшовные потолки из ткани. Отличительной чертой подобного рода натяжных потолков является полное отсутствие швов. Устанавливать его легко, более того, он прекрасно нейтрализует повышенную влажность и не провисает при этом. Максимальная нагрузка для тканевого потолка — до 100 килограмм на метр квадратный. Детальная информация в разделе о бесшовных потолках из ткани.

Достоинства натяжных потолков

Натяжные потолки Спб являются идеальным вариантом по самой доступной цене!

Вне зависимости от выбранного типа, вы всегда получите идеально ровную поверхность, особенно в том случае, если ваш нынешний потолок оставляет желать лучшего. разумеется, существуют и альтернативы (гипсокартон, краска, побелка и так далее), но они требуют больших затрат и больших усилий. И если вы все же выберете альтернативу, то будьте готовы к тому, что срок их службы значительно меньше.

Сохранение прежней высоты

Если же потолки в вашем доме низкие, то вариант с гипсокартоном даже рассматривать не стоит, так как он «украдет» примерно пятнадцать сантиметров вашего пространства. А в вашем случае это станет реальной катастрофой. Касательно натяжных потолков, то они заберут только пять сантиметров, а это не так уж и много.

Надежная защита от потопа

Не следует опасаться возможности быть затопленным соседями сверху или же, если вы обитаете на верхнем этаже, протекания кровли. Все останется целым. Вы сможете обезопасить себя от таких происшествий, ведь квадратный метр потолка способен выдерживать до ста литров воды! А вдруг будет протечка, то в определенной области образуется своеобразная емкость. При сливании воды понадобится мастер, который соорудит своеобразную отмычку для стекания. Далее потолок сушится с помощью тепловой пушки, и никаких следов потопа не останется.

Скрытие коммуникаций

Разного рода коммуникации будут находиться между натяжным потолком и основным. Более того, все недостатки покрытия будут скрыты, а горизонтальные трубы мы аккуратно обведем. Получится ровная поверхность.

Как ухаживать за натяжными потолками

Постоянно это делать не нужно, поскольку потолки электрически нейтральны. Только раз в два-три года следует сделать влажную уборку, используя при этом средства для мытья окон.

Устойчивость потолков

С течением времени потолок не провисает, не деформируется и не трескается. То, что вы приобрели, и будет украшать помещение долгие годы.

Экологическая чистота

В ходе эксплуатации натяжные потолки не выделяют вредных для организма химических составов. Благодаря этому они не представляют угрозы ни детям, ни домашним животным. Материал имеет все необходимые сертификаты от санитарных и пожарных служб.

2 комментария к записи «Натяжные потолки в Спб»

  1. Пингбэк: Проектирование загородных домов | Новости

Комментарии закрыты.