ЖК «АРТ Хаус» в Сочи: особенности и преимущества нового комплекса

Покупка жилья в Сочи – ответственная задача, независимо от предназначения объекта. И для себя, и для сдачи в аренду необходимо выбирать качественную, комфортную, отвечающую современным стандартам безопасности площадь. Тем, кто ценит практичность, уют и удобство, идеально подойдет ЖК «АРТ Хаус». Он находится в 900 метрах от моря, в самом центре города. Комплекс представлен двумя домами, в которых уже сегодня продаются квартиры бизнес-класса.

Главные преимущества комплекса «АРТ Хаус»

Стильный Арт хаус жилой комплекс построен по современным европейским технологиям. Он имеет строгий облик, выполнен в двухцветной гамме. Его главные преимущества:

  • близкое расположение к морю;
  • разнообразие планировок квартир;
  • панорамное остекление;
  • наличие благоустроенной территории и паркинга возле дома;
  • высокоскоростные лифты.

В новом ЖК представлены одно и двухкомнатные квартиры с площадью от 28 до 60 квадратных метров. Благодаря панорамному остеклению все они очень светлые и уютные. Приятным бонусом для покупателей является разумная стоимость, варьирующаяся от 90 до 140 тысяч за квадрат.

ЖК состоит из двух домов в 13 и 17 этажей. Высокоскоростные лифты не только быстро перемещают жильцов, но и работают абсолютно бесшумно, не нарушая домашний комфорт.

Примечательно, что продаются квартиры как с чистовой, так с черновой отделкой. Первый вариант подходит для тех, кто планирует сразу заселяться в новое жилье. Второй выбирают покупатели, желающие оформить жилое пространство по собственному вкусу.

В ЖК есть все необходимые коммуникации, а также системы энергосбережения, позволяющие экономить на коммунальных услугах.

Территория ЖК «АРТ Хаус»

Территория комплекса находится под круглосуточной охраной, гарантирующей жильцам высокий уровень безопасности. Наземный паркинг находится перед домами. Есть в черте ЖК зеленая зона, спортивные и детские площадки, места для прогулок и отдыха.

Расположение ЖК в центре города удобно для любого жителя Сочи. Отсюда можно в сжатые сроки добраться к пляжу, разным торговым объектам. В непосредственной близости находятся продуктовые магазины, кафе, автомойка, СТО, аптеки, учебные и спортивные учреждения.

Чтобы подать заявку на покупку квартиры или получить дополнительную информацию о недвижимости, необходимо обратиться к менеджеру через официальный сайт, где указаны контакты для связи.