Жилой комплекс «Меридиан» в Сочи: в чем его особенности

Многие из нас мечтают приобрести элитное жилье в курортной местности. Удовлетворить такие желания поможет крупный комплекс бизнес-класса, состоящий из шести пятиэтажных корпусов. Он находится на территории пансионата «Олимпийский». ЖК «Меридиан» расположен в живописном санаторно-курортном микрорайоне Сочи Дагомыс в нескольких минутах езды до центра города. Здесь созданы все условия не только для уютного проживания на постоянной основе, но и для комфортного спокойного отдыха.

Преимущества жилого комплекса

Владельцы апартаментов смогут насладиться тихой и спокойной жизнью за городом, любуясь великолепными видами на горы и море. ЖК Меридиан Дагомыс апартаменты предлагает с кондиционерами, телевизором с плоским экраном. Кухня оформлена в современном стиле. Она с холодильником и микроволновой печью. Гостям апартаментов предлагается аренда велосипедов и автомобилей.

Квартиры жилого комплекса разнообразные, их площадь колеблется от 17 до 150 квадратных метров. Они отличаются тем, что имеют просторные террасы и балконы. О ценах и планировке квартир комплекса можно узнать на сайте. Застройщик гарантирует качество квартир с подключением в них всех коммуникаций. Это дает возможность проживать здесь постоянно, а не по сезонам. Эта новостройка – комплекс бизнес-класса, потому жилье здесь больше подойдет деловым людям, бизнесменам, которые будут вкладывать денежные средства в развитие жилищных условий. На данный момент рассматривается возможность покупки в ипотеку.

Особенности ЖК «Меридиан»

Комплекс «Меридиан» соответствует всем представлениям о жилье бизнес-класса. Жилой комплекс микрорайона Дагомыс создан со всеми удобствами для жильцов:

  • территория ЖК охраняется круглосуточно;
  • здесь построены рестораны, бассейны, детский клуб;
  • поблизости можно посетить фитнес-клуб, боулинг, кинотеатр, ночной клуб, теннисные корты;
  • комплекс имеет свой пляж;
  • расположение в красивом месте, рядом красивый парк;
  • наличие сервиса для любого случая;
  • пространство для парковки автомобилей владельцев квартир;
  • доступные цены.

Безопасность клубного комплекса апартаментов «Меридиан», комфортное расположение, идеальная экология – те факторы, которые привлекают покупателей недвижимости в жилом комплексе. Если вы хотите жить в Сочи или провести здесь свой отпуск, вам стоит подумать о приобретении апартаментов в жилом комплексе «Маридиан». Он предлагает хорошие условия.