Краски выбираем

Как грамотно выбрать лакокрасочный материал для отделочных работ и не запутаться в огромном ассортименте доступных товаров.

Эмульсионные(латексные) и масляные(алкидные) краски,пользующиеся большим спросом при выборе материалов, представлены в различных цветовых вариантах и продаются готовыми к использованию.

Краски выбираемПри проведении покраски пригодятся материалы для придания краске необходимой консенстенции и сиккативы, сокращающие время высыхания окрашенной поверхности.

Латексные краски при их дешевизне, быстром просыхании, матовом финише,легком удалении загрязнений во время покраски, негорючести идеально подходят для окраски поверхностей в жилых помещениях. Масляные(алкидные) краски, создающие плотные, легкоочищаемые покрытия, предохраняющие дерево от гниения прекрасно подойдут для прихожей, ванной или кухни. Хорошая продукция на сайте vgtkraska заходите.

Как же определиться с выбором краски?

Матовые краски более загрязняющиеся и менее стойкие, но лучше маскируют изъяны поверхности. Полуматовые, наоборот, более стойкие и менее маркие так же как и полуглянцевые. Глянцевые краски-самые устойчивые, поверхности, покрытые ими очищаются без особых усилий, но недостатки окрашенного предмета более очевидны.

  • Жилые помещения лучше окрашивать полуматовыми, детскую комнату-полу- матовой или глянцевой,а помещения с повышенной влажностью, мебель в них и окна-полуматовой, полуглянцевой или глянцевой краской.

Строительный магазин RamHouse обладает большим выбором дверей, ламината, раздвижных перегородок и прочим по доступной стоимости. Перемены, приносящие удовольствие, сRamHouse.