Какую хрустальную люстру выбрать?

Все люстры можно разделить на классические подвесные и потолочные. Если потолки низкие, лучше остановиться на втором варианте. Главное, чтобы осветительный прибор зрительно не уменьшал комнату и гармонично вписывался в общий интерьер.

Многие из нас считают, что хрустальные люстры можно использовать лишь при оформлении шикарных квартир, особняков и других солидных помещений. Однако на самом деле этот аксессуар может себе позволить каждый. Правда, как показывает практика, за роскошь придется заплатить приличные деньги.

 

Первое, с чем я столкнулась – это широкий ассортимент. С одной стороны это, конечно, хорошо, но с другой возникает вопрос, как найти магазин хрустальных люстр в Москве с самыми низкими ценами и при этом качественной продукцией? Таким для меня стал интернет-магазин «Ovax». На сайте http://ovax.ru/ я нашла замечательные модели, которые покорили мое сердце с первого взгляда.

 

При выборе модели для меня было важно, чтобы она была не только красивой, но и выполняла свою главную функцию – создавала комфортное освещение. В этом вопросе, как я неоднократно убеждалась, важно найти золотую середину. Комната не должна быть слишком темной или же наоборот, слишком светлой.

 

Прочитав некоторые советы, я сделала для себя определенные выводы. Лучше, если освещение будет комбинированным. В дополнительном освещении нуждаются письменный стол, рабочая зона на кухне, зеркала.

 

Я люблю читать, поэтому дополнительно я купила осветительные приборы для локального освещения.

 

Для кухни я выбрала бра. Поскольку комната у меня небольшая, бра вписался отлично.

 

9cee1387c388

 

А вот для работы за столом лучше подойдет настольная лампа.

 

fe1d1eb53404

 

Если у вас позволяет комната, можно приобрести шикарную люстру и установить ее в центральном месте. В коридоре такой предмет будет непременно радовать всех окружающих. Я не люблю помпезность, поэтому у меня в коридоре установлена достаточно простая миниатюрная люстра из хрусталя.

 

c2834b7ae01e

 

Все люстры можно разделить на классические и потолочные. Осветительные приборы первого типа чаще всего подвесные. У меня потолки всего 2,45 м, поэтому я выбрала потолочные люстры хрустальные в магазине http://ovax.ru/, который предлагает продукцию по довольно выгодным ценам.

 

470635738385

 

Покупки в режиме онлайн удобны тем, что тебе не нужно никуда ехать. Все модели распределены по разделам, поэтому найти нужную можно очень быстро. Правда, предварительно придется провести несколько часов в раздумьях, прикидывая, какая модель лучше впишется в интерьер. Это, наверное, и есть главное правило. Если интерьер классический, то в этом случае и предметы интерьера, и осветительные приборы должны быть выполнены в классическом стиле.

 

Главное, чтобы была оперативная доставка и гарантия. А еще я никогда не ленюсь читать отзывы. Из них можно узнать много интересной информации.

 

Какая цена на хрустальную люстру? Это фактор, который волнует большинство покупателей в первую очередь. И я – не исключение. Всегда ищу магазин, в котором дешевле. Естественно, все зависит от модели и производителя. А вот ассортимент не хуже, чем в обычном магазине. В интернет-магазине http://ovax.ru/ можно сделать выгодную покупку.