Какими преимуществами и особенностями обладает ЖК «Огни Сочи»

«Огни Сочи» – новый и перспективный жилой комплекс. Он очень популярен среди людей, который хотят приобрести собственную квартиру возле делового центра. Адрес расположения: переулок Дагомысский, 18, Завокзальный район.

Такая новостройка выделяется среди остальных доступной стоимостью. Так как ЖК «Огни Сочи» относится к бизнес-сегменту, степень развития инфраструктуры полностью подтверждает этот статус. О ЖК Огни Сочи официальный сайт предлагает получить более подробную информацию.

Важные характеристики

Исходя из отзывов людей, которые уже счастливо живут в своей квартире, приобретение жилого помещения в ЖК «Огни Сочи» – это, прежде всего, комфортные условия. Комплекс состоит из двух домов. Его территория является общей. Она полностью закрыта от посторонних людей. Всего насчитывается 183 квартиры, их площадь составляет от 31 до 130 кв.м. Отличительной особенностью квартир является удобная планировка.

Стоимость помещения в «Огни Сочи» отличается своей доступностью и выгодой для покупателя. Однако стоит обратить внимание, что цена на жилье в городе повышается ежедневно, поэтому не нужно тянуть с приобретением квартиры. Тем более что это очень выгодная инвестиция.

Инфраструктура и расположение

Главным аспектом жилого комплекса является полностью организованная инфраструктура, что способствует удобному и комфортному проживанию. «Огни Сочи» имеет в своем составе такие объекты:

  • парковка для транспортных средств;
  • спортивные площадки и игровые зоны для детей;
  • закрытая территория;
  • охрана круглые сутки;
  • оснащение видеокамерами.

Также комплекс имеет собственных консьержей. Есть возможность заказать экскурсию по ЖК и убедиться во всех преимуществах квартиры собственными глазами. Расположение жилого комплекса – одно из самых выгодных и удобных в Сочи. Локация настолько комфорта, что может стать основной причиной покупки недвижимости. Все необходимые объекты расположены в шаговой доступности. Это аптеки, магазины, торговые центры, рядом находится центральный вокзал и торговая галерея. Важной особенностью расположения является море, расстояние до которого всего 2 км. А это значит, что свежий морской воздух всегда рядом.

Преимуществ ЖК «Огни Сочи» очень много. Внешний вид зданий презентабельный, есть четыре бесшумных лифта, высокая безопасность. Здесь созданы все условия для комфортного и уютного проживания в Сочи.