Как выбрать электрика?

Зачем вызывать электрика, если можно позвать знакомого Игоря, который «разбирается» в электропроводке. Мастер на все руки, будет работать с не выключенным током, использовать любые подручные инструменты, соединит провода изолентой, бог знает что сделает ещё, затем поужинает с вами, выпьет и довольный отправится домой.

Вот только, менять такую «проводку», придется, наверное, раз в месяц, так что Игорь станет довольно частым гостем в вашем доме.

Как выбрать электрика?Действительно, любое дело требует серьезного подхода и глубокого знания нюансов. Поверхностный подход, как правило, приносит неудовлетворительный результат. Поэтому, лучше всего, обращаться к специалисту. Итак, рассмотрим, как определить хорошего электромонтёра (именно так правильно произносится эта профессия).

Выбирать электрика следует, по отзывам о его работе. Хороший электрик всегда имеет кучу положительных рекомендаций, а также плотный рабочий график. Цены  на услуги доступны на сайте http://elektrodoka.ru/price заходите.
Опыт значит многое. Чем больше опыт – тем меньше ошибок и качественней работа.
Коммуникабельность – хороший специалист всегда будет говорить вам от том, что собирается делать, выслушает ваше мнение, объяснит, как будет лучше для вас.
Каждый уважающий себя электрик одет подобающим образом, всегда аккуратен, работает чисто и не оставляет мусора после себя.
Ценит свою работу, предоставляет услуги соответствующие цене.
Что ж, теперь можно затронуть и техническую сторону:

Хороший электрик имеет набор современных и качественных инструментов для любых ситуаций.
Приступая к работе, полностью отключает электричество и пользуется переносками, протягивая их от электрического щитка, в квартиру.
Использует кабели с соответствующей защитой, учитывая поверхность, под которой, он будет находиться. Например, проводя кабель сквозь деревянную перегородку, использует дополнительную изоляцию для защиты от огня.