Деревянные двери из ясеня

Во все времена в оформлении интерьеров применялись актуальные традиции использования натуральной древесины. Дерево остается вне моды, не нуждаясь в особых рекомендациях, сочетает в себе пластику и могущество, гармонию цвета и текстуры, изящество и элегантность.

Деревянные двери из ясеняРестораны, бильярдные, гостиные, кабинеты, отделанные деревом, могут многое рассказать о вкусовых предпочтениях их владельцев. Дизайн помещений всегда предполагает адекватный выбор неотъемлемых атрибутов интерьера – межкомнатных дверей, которые обязаны грамотно подчеркивать единство и гармонию стиля, или же наоборот, позволить расставить необходимые акценты.

Что же касается вида древесины, то на втором месте после дуба в плане популярности стоят двери ясень. Цвет готовых дверей может варьироваться от нежно-розового до насыщенного красно-коричневого, с необычным и интересным натуральным рисунком. Это может позволить совместить не только с классическим интерьером, но и современным модерном. Известно, что по некоторым качеством этот вид дерева превосходит даже дуб. Ясень является более гибким и прочным, в результате чего готовые изделия будут отличаться большей долговечностью. Помимо этого, данный материал сохраняет все свои полезные свойства, даже будучи не просушенным на должном уровне.

Приобретайте двери ясень в Москве

Древесина из ясеня славится наличием бесчисленной палитры разнообразных оттенков и твердостью, и упругостью. Двери ясень – это разумное и невероятно надежное вложение денег. Готовые изделия смогут прослужить вам минимум полвека! Они выглядят изумительно красиво и особо изящно. Двери из ясеня достаточно устойчивы к переменчивым показателям влажности в помещениях. Эта полезная функция достигается за счет особенных технологий производства, что для другого вида древесины было бы практически невозможным. Кроме этого, двери из ясеня легко сохраняют свою превзойденную форму, не деформируясь спустя многие десятилетия.

Если вы являетесь настоящим ценителем качества и уюта в доме, тогда двери из ясеня – именно тот выбор, который нужен именно вам. Они смогут гармонично вписаться в любой интерьер, преобразив даже самый скромный дизайн жилища. Соответственно, такие двери будут востребованы как в коттедже и частном доме, так и в жилой квартире.

Двери из массива ясеня смогут украсить любой дом, подарив своему хозяину радостные мгновения лицезрения и наслаждения качественным изделием.

Материал предоставлен компанией – «Лесомодуль»