Знакомства и сериалы

Думаете о свидании перед телевизором? Любителям сериалов

Сериал и знакомства с ELITSINGLAR

Осенью телешоу начинают продолжать снимать все новые и новые сезоны сериалов и фильмов. Но может ли мышление перед экраном действительно повлиять на личную жизнь? Наш последний опрос показывает интересные факты на эту тему.

ТВ знакомства — топ или флоп?

Что на самом деле думают наши пользователи о тех, кто любит отдыхать на диване во время свиданий? Когда на свидание вы захотели вместе посмотреть сериал дома, это была хорошая идея, 52% мужчин ответили, что это всего лишь 28% женщин. 31% считают телешоу хорошая тема для разговора на первом свидании, а 40% считают, что такой же вкус в телешоу делает свидание еще более привлекательным!

Netflix и Chill — версия знаменитости

Но главное не то, что ты видишь, а то, с кем ты это видишь! Поэтому мы спросили Российских пользователей, какого современного телевизионного персонажа они бы предпочли расположить перед экраном, и мы можем сказать, что мужчины выбрали Камеди Клаб. Женщины, с другой стороны, выбрали Шоу Малахова.

Телепередачи — хорошая тема для разговора?

Российский эксперт по личным отношениям Dodating, выявила следующее о результатах; «Это отличная тема для разговоров о кино, и это может привести к тому, что разговор будет продолжен и со временем станет предметом более глубоких дискуссий. В конце концов, это может быть способ узнать друг друга и осмелиться раскрыться перед ним, говоря о том, что вам нравится и не нравится в том, кем вы показываете, кто вы есть, если вы осмеливаетесь отстаивать то, что вам нравится (например, выбор фильма), если вы критикуете выбор другого человека и так далее.
Она также добавляет: «У вас также есть понимание о том, что этот человек для выбора типа фильма, романтик, авантюрист и так далее».

Список любимых телепередач в вашем профиле?

В ходе опроса также выяснилось, что 39% одиноких людей считают хорошей идеей перечислить свои любимые сериалы в своем профиле онлайн-знакомств, поскольку это «поможет найти кого-то с похожими интересами». Эксперт говорит; «Однако, когда дело доходит до перечисления вкуса фильма в профиле знакомств, я чувствую себя немного нерешительно, потому что хотел бы побудить людей осмелиться мыслить нестандартно и встретиться с кем-то, кто заставляет его развиваться, тестируя новые и изначально странные вещи — и тогда новая серия фильмов вполне может стать отличным предложением! Очевидно, вы можете написать, что открыты для новых предложений фильмов! »

Вам всегда поможет Dodating.ru, так что не откладывай знакомства на завтра, регистрируйся на https://dodating.ru. Так же советуем вам скачать приложение Dodating в Google Play.