Жилые комплексы выбрали?

Строительство в Санкт-Петербурге достигло колоссального масштаба. Практически в каждом районе культурной столицы нашей родины происходит строительство нового жилого комплекса. Сложно представить себе человека хотя бы раз посетившего Санкт-Петербург и не полюбившего этот город навсегда. Жилые комплексы выбрали?Жить в Питере, прогуливаться по невскому проспекту и посещать самые известные в мире достопримечательности, разве это не мечта? Эта мечта может стать реальностью. Если вы обратите внимание на строящиеся в Санкт-Петербурге объекты. Одним из достойных внимания можно считать ЖК «vip». Этот жилой комплекс расположен в одном из самых популярных районов города — в Московском районе. Экологическая ситуация в районе располагает к комфортному проживанию всей семьей. В районе хорошо развита инфраструктура. Рядом с домом находится станция метро «Звездная». Как пример смотрите жилой комплекс в санкт петербурге доступные квартиры для всех.

Жилой комплекс «vip» расположен достаточно удобно и для тех, кому интересен выезд за город. Таким образом, вы сможете, минуя пробки доезжать до загородных участков и дач.

Район относительно молодой. Все постройки в нем возникли после 2000 года. Проект домов однообразен, что говорит о едином архитектурном замысле всего района.

Жилой комплекс «vip» вполне органично вписывается в общую композицию района и выглядит современно и респектабельно. Несколько корпусов одного здания, разной этажности, создают единый комплекс. Они расположены таким образом, чтобы создать внутри себя огороженный со всех сторон дворик. Высота каждого корпуса разная, от 12 до 16 этажей. Огромным плюсом комплекса является наличие у каждого дома своей собственной парковки с большим количеством парковочных мест. При этом парковка находится на внешней стороне здания и до ближайшего окна расстояние составляет 15 метров.

  • В Московском районе открыто множество магазинов, развлекательный центр и даже родильный дом. Здесь есть несколько детских садов, школ, салонов красоты, детская и взрослая поликлиника. Наличие детской площадки возле каждого дома.

Посмотрев на жилой комплекс «vip» легко поверить в то, что мечты способны сбываться.