Уборка и вывоз снега

Очистка города от выпавшего снега, выполняется в три этапа:

1.Уборка. Расчистку площадей делают с помощью экскаватора, по возможности снимая снег с поверхности как можно больше, собирая в отвалы.
2. Загрузка. Посредством специальной техники из отвалов снег загружается в самосвалы.
3. Вывоз. Важной деталью является дальность расстояния и количество рейсов, которое так же обуславливает временной и материальный фактор.

Куда вывозится снег?

Уборка и вывоз снега При кажущейся простоте вопроса — подумаешь, вывоз снега, — все не просто. Конечно, любой снег растает весной, превратиться в воду и впитается в землю, но важно где он растает и не затопит ли место вывоза, причинив тем самым вред людям и строениям. Можно заказать вывоз снега в СПб на сайте доступны контакты.
Снег, вывозимый из города, будет содержать антигололедные примеси соли и песка, а так же масляные и бензиновые включения – плату за «блага» цивилизации. Поэтому нельзя просто взять и вывезти горы такого «химического» городского снега в близлежащий яр или овраг, не получив разрешения у работников экологической службы.

Расценки

Стоимость услуг по уборке снежной массы различны в зависимости от:
• размера контейнера для вывоза;
• объема снега (от этого зависит число погрузок);
• дальности расстояния до места утилизации.

Уборка снега в Спб

Уборка и вывоз снегаСпб – это огромный мегаполис, где коммунальщики зачастую не справляются с массой снега, выпавшего зимой. Даже учитывая, что в столице работы по вывозу считаются отлаженными и четко регламентированными, административные округа требуют особого подхода, знания профессиональных тонкостей уборки снега.
Наша компания не один раз выполняла зимнюю очистку территорий парков, монастырей, заводов, промпредприятий. Мы получали и исполняли заявки из всех микрорайонов города и подмосковных поселков.
Имея специальную технику и после заключения договора, наши специалисты выполнят работы по уборке и вывозу снега качественно и в срок. Предварительно ознакомиться с образцами и посмотреть расценки можно на сайте.
Обращайтесь к нам, и мы сделаем наш зимний город уютнее и чище!