Пароочистители Karcher

016929700Эволюция бытовой моечно-уборочной техники развивалась стремительными темпами. Благодаря чему, можно облегчить и ускорить уборку, наслаждаясь процессом. Говоря о качестве и супер-технике, следует обратить внимание на пароочистители Karcher .

Пароочиститель Керхер – это агрегат, по принципу пылесоса, с встроенным парогенератором и насадками для разных типов поверхности. Предназначен для комплексной уборки: чистит, моет, дезинфицирует.

Принцип действия

Немецкая техника Karcher отличается качеством и долговечностью, идеальной сборкой и функциональностью. Пароочистители Karcher не исключение: справятся с любой сильно въевшейся грязью, нанося тройной удар:

• Пар проникает глубоко в текстуру чистящегося объекта и напрямую воздействует на загрязнение. Удаляет грязь даже с недоступных скребку или щетке мест;

• Высокое давление образовывает мощную паровую струю пара, эффективно очищает даже застарелую грязь;

• Высокая температура расщепляет грязь, а поток пара легко ее устраняет.

Виды пароочистителей Керхер

Даже при ограниченном бюджете, в момент выбора и покупки пароочистителя, отдайте предпочтение проверенному бренду и будьте уверены в качественном результате!

Karcher выпускает пароочистители трех видов:

• Ручные – отличный бюджетный вариант, отличаются компактностью и удобством хранения. Будет актуален для чистки авто, обивки мебели, окон и ковров. За счет ручного использования, не практичен для частых уборок.

• Компактные – золотая середина среди всех пароочистителей. Оснащен всеми необходимыми насадками для комплексной уборки квартиры или дома. Имеют вид небольшого переносного пылесоса, с резервуаром для воды. Предназначены для ежедневной, интенсивной чистки и дезинфекции, обладают хорошей мощностью и давлением пара.

• Пароочистители-пылесосы – совершенные, профессиональные пароочистители премиум-класса. Предназначены для комплексной уборки больших площадей и условий частой, интенсивной профессиональной чистки.

Область применения

Пароочистители Керхер настолько функциональны и практичны, что проще перечислить области, где они не применяются. Karcher пароочистители могут заменить всю технику для уборки.

С легкостью моют, чистят и дезинфицируют:

• Полы и напольные покрытия: эффективно чистит даже кафельный пол. Проникая глубоко между стыками, удаляет грязь и дезинфицирует поверхность.

• Кухня: варочная панель, кафель, вытяжки, бытовая техника. Легко справляется с жиром.

• Ванная комната: сантехника, арматура, ванна и унитаз. Быстро очищает даже известковый налет.

• Окна и зеркала: отмывает до бриллиантового блеска, не оставляя разводов.

• Легко чистит мебель, натуральный мех, шерсть и прочие ткани.

• Дезинфицирует детские игрушки, подключается к паровому утюгу и очищает ткани, убивает микробы и бактерии.

Итак, пароочиститель Керхер – идеальный, многофункциональный чудо-прибор, необходимый для идеальной уборки, эффективной дезинфекции и бережной чистки.

Karcher всегда оправдывает затраченные средства!